Самый дорогой автомобиль

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 27-09-2014, 17:52 : Просмотров: 3 403 : Комментариев (0)

Самый дорогой автомобиль


Как вы думаете, есть ли предел совершенству? Наверняка нет, ведь именно так гласит народная мудрость. А есть ли предел роскоши? На эту тему умной фразы еще не придумали, а значит об этом можно спорить бесконечно, ведь понятия роскоши у каждого свои. Возьмем к примеру автомобили, шикарные автомобили Марок Феррари, Ламборджини, Бентли, Бугати Вейрон наконец. Возможно кто-то решит, что это и есть предел совершенства, предел роскоши… А если эти, и без того дорогие автомобили покрыть слоем золота? Станут ли они красивее или быстрее? Не понятно. А вот роскошнее точно станут, ведь их стоимость может возрасти в разы. А если их еще и инкрустировать бриллиантами? Это будет просто мега-роскошь! Но будет ли это предел? Пока нам не доводилось видеть даже фотографии бриллиантовых авто, зато позолоченных хоть пруд пруди. Одна из таких вот позолоченных авто, а именно позолоченный Lamborghini Aventador, которым, как вы уже догадались, владеет один их арабских шейхов (вряд ли кто-то еще сможет себе позволить авто ориентировочной стоимостью около 6,5 млн. долл) был недавно замечен возле одного из парижских отелей. В продолжении поста мы предлагаем вам полюбоваться на этот предмет роскоши, рассмотрев его на фотографиях во всей красе. Вполне возможно, что на сегодняшний день это самый дорогой автомобиль в мире, поэтому не упустите возможность взглянуть на него хоть одним глазком.

Самый дорогой автомобиль

Самый дорогой автомобиль

Самый дорогой автомобиль


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Самый дорогой автомобиль . Новость "Самый дорогой автомобиль" была добавлена в Автоновости 27-09-2014, 17:52!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Автоновости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Самый дорогой автомобиль

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*