Как сберечь красоту природы

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 18-09-2014, 19:54 : Просмотров: 3 347 : Комментариев (0)

Как сберечь красоту природы


О том, когда и как произошел мир, долгое время спорят верующие и атеисты, первые уверенны, что Землю создал Бог, а вторые рассуждают о каком-то взрыве, послужившем образованию вселенной. Однако и те и другие наверняка сойдутся во мнении, что наша планета самая прекрасная, а ее природа самая совершенная. Невероятной красоты луга, удивительные степи и манящие леса в любое время года никого не смогут оставить равнодушными. Природой можно любоваться бесконечно в любое время года, смотреть на ее первозданную красоту и мечтать о том, чтобы она всегда радовала нас своим великолепием. Но, к сожалению, не все способны не только наслаждаться красотой, но и беречь природу, сохранять ее в чистоте и порядке. Согласитесь, ведь очень часто можно увидеть, как после отдыха на речке люди оставляют мусор, разбрасывают по лесу бутылки, окурки или отходы после приема пищи. А что творится иногда в городах – коммунальные службы не успевают убирать улицы и вывозить мусор из-за того, что людям лень донести мусорный пакет до контейнера или выкинуть окурок в урну. Мы сами загрязняем окружающую среду не задумываясь о последствиях, а они могут быть катастрофическими. Если бы каждый человек придерживался элементарных правил, то города, села, леса, луга и водоемы радовали бы нас своей красотой и чистотой. Мы уже сейчас можем остановиться и начать беречь окружающую среду, - не лениться доносить мусор до ящика, упаковывать его в мусорные пакеты и перестать сорить на улицах.

Как сберечь красоту природы


К тому же, прогресс не стоит на месте и инновационные разработки, благодаря которым были созданы мешки для строительного мусора из вторичного сырья, которые помогают не только сохранять чистоту и порядок, но и беречь природу, перерабатывая отходы в такой нужный всем продукт. Каждый из нас, покупая мусорный пакет, созданный из переработанного вторичного сырья делает свои небольшой вклад в сохранение природы. А ведь она у нас такая красивая и только мы сами, стремясь к чистоте можем попытаться сохранить ее в первозданной красоте. Берегите природу нашу, мать вашу!)

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Как сберечь красоту природы . Новость "Как сберечь красоту природы" была добавлена в Это интересно 18-09-2014, 19:54!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Как сберечь красоту природы

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*