Настя Дашко из Дома 2 выходит замуж?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 11-09-2014, 17:02 : Просмотров: 5 851 : Комментариев (0)

Настя Дашко из Дома 2 выходит замуж?


Уж замуж невтерпеж..! Все мы знаем это крылатое выражение, хоть и не знаем, откуда оно попало в наш обиход и как вообще появилось в нашем лексиконе. Зато все мы знаем его значение, да и что тут не знать, ведь все предельно ясно –замуж хочется настолько сильно, что никакие преграды и перипетии не станут на пути этого желания . Вот и Насте Дашко видимо ну просто очень хочется замуж, что даже факт пребывания ее в местах не столь отдаленных не может помешать ей в этом стремлении. На днях в сети появились фотографии Насти Дашко в свадебном платье, правда на фоне двора женской колонии, где она отбывает тюремный срок. Интернет-пользователи тотчас же задались вопросом: неужели Настя Дашко выходит замуж?

Настя Дашко из Дома 2 выходит замуж?


Резонный вопрос, ведь браки в колонии возможны и это весьма распространенное явление, но у Насти была немного другая причина примерить свадебное платье. Этот наряд она сшила собственноручно и представила его на импровизированном модном показе, проходившем в ИК Челябинской области. Вместе с ней по подиуму прошлась ее сокамерница, переодетая в жениха. Зрители, они же заключенные колонии радостно приветствовали «жениха и невесту», а это может означать, что заключение Дашко проходит довольно дружелюбно, а сама Настя пользуется популярностью.

Настя Дашко из Дома 2 выходит замуж?


Как вы уже поняли, в тюрьме Настя замуж пока не собирается и сшила она это платье исключительно для показа мод, но может быть, в скором времени, выйдя на свободу, симпатичная блондинка все же свяжет себя узами брака и случится это может в скором времени, ведь в начале года суд удовлетворил ее прошение и сократил ее срок пребывания в заключении. Поэтому вполне вероятно, что Настя Дашко не просто так выбрала свадебный наряд и примерила свое первое в жизни подвенечное платье…


Настя Дашко из Дома 2 выходит замуж?

Настя Дашко из Дома 2 выходит замуж?



Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Настя Дашко из Дома 2 выходит замуж? . Новость "Настя Дашко из Дома 2 выходит замуж?" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 11-09-2014, 17:02!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Настя Дашко из Дома 2 выходит замуж?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*