Алиана Гобозова пыталась совершить суицид?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 9-09-2014, 13:37 : Просмотров: 3 195 : Комментариев (0)

Алиана Гобозова пыталась совершить суицид?


Наверняка все зрители Дома 2 и даже те, кто хоть раз смотрел выпуск этой телестройки, знают, что самая скандальная и, как следствие, самая популярная на данный момент пара – это семья Гобозовых. Взаимоотношения Саши и Алианы будоражат сердца поклонников, которые очень переживают за эту молодую семью, не так давно пополнившуюся еще одним человечком. Алиана не так давно стала победительницей конкурса Человек года на Доме 2 и в качестве приза получила весьма добротное жилье. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Есть крыша над головой, есть любящий муж и маленький здоровенький ребенок. Однако на днях в сети появилось сообщение о возможном самоубийстве Алианы, в котором говорится, что ее забрали в больницу с диагнозом передозировка лекарственными препаратами.

Алиана Гобозова пыталась совершить суицид?


Сама Алиана отнекивается от этого, говоря что причин для суицида у нее нет и быть не может. Может быть это и правда и она не собиралась сводить счеты с жизнью, и причин у нее для этого вовсе не было. Тем не менее не стоит забывать, что кроме семьи и друзей у Алианы есть еще и заклятые подруги, которым не безразлична ее семейная жизнь и которые всячески стараются испортить отношения в этой и без того неспокойной паре.

Одна из них это свекровь Алианы, мама Александра Гобозова, с которой у них никак не складываются отношения, и череда скандалов постоянно сказывается на отношениях молодоженов. Не будем вдаваться в дебри кто прав, кто виноват, - обе «хорошие» и обе одинаково виноваты в ссорах. Однако это все же родные люди и их скандалы это дело семейное, с которым сталкивается множество семей и которые в итоге сильного вреда принести не могут. Другое дело, когда в отношения лезет совершенно чужой человек, который, к тому же поспособствовал разводу в семье собственной дочери. Наверняка поклонники Дома 2 уже догадались, что речь идет об Ирине Александровне Агибаловой, которая настолько недолюбливала своего зятя, и критиковала каждый его поступок, что ее дочь Рита, в конце концов, с ним развелась. Сейчас Рита вышла вновь замуж и новый зять, похоже, пришелся старшей Агибаловой по душе, поэтому она перестала лезть в семью дочери.

Зато теперь Агибалова очень заинтересовалась делами семьи Гобозовых, настолько сильно, что даже узнала у своей подруги-гадалки, одну тайну, о которой Александр Гобозов предпочел бы умолчать и которая, возможно, и послужила причиной нервозного состояния Алианы. На своей страничке в соцсети Ирина Александровна опубликовала такое вот сообщение:

Алиана Гобозова пыталась совершить суицид?


Пощадила, называется чувства Алианы и не сказала ей о предполагаемой измене мужа, зато рассказала об этом на всю страну. Тут уж, как говорится, без комментариев.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Алиана Гобозова пыталась совершить суицид? . Новость "Алиана Гобозова пыталась совершить суицид?" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 9-09-2014, 13:37!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Алиана Гобозова пыталась совершить суицид?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*