Свадебное платье Анджелины Джоли

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 3-09-2014, 15:19 : Просмотров: 3 465 : Комментариев (0)

Свадебное платье Анджелины Джоли


Все, кто пристально следит за жизнью знаменитостей, а так же те, кто далек от мира шоу-бизнеса, наверняка знают, что звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то поженились. Об этой долгожданной свадьбе трубили все газеты и журналы, ведь Анджелина и Бред вместе уже много лет и все их поклонники давно ждали, когда они свяжут себя узами брака. Однако они не торопились узаконить свои отношения хоть и воспитывают вместе шестерых детей. И вот теперь долгожданная свадьба состоялась! К разочарованию для фанатов этой пары и журналистов, свадьба прошла в тесном семейном кругу, на торжество было приглашено только 20 самых близких гостей, поэтому фотографии с этого мероприятия пока невозможно найти в интернете. Те, кто интересуется тем как живут знаменитости, следит за новостями о том что нового происходит в их жизни уже наверняка заждались фотографий со свадьбы этой звездной пары и мечтают хоть одним глазком взглянуть на свадебное платье Анджелины Джоли. Мы рады представить всем такую возможность, ведь через неделю после бракосочетания Джоли и Питта сразу два журнала опубликовало фото Анджелины в свадебном платье и в продолжение поста вы так же можете полюбоваться на красавицу-невесту, которая украсила собой обложки глянцевых журналов.

Свадебное платье Анджелины Джоли


Платье Анджелины разработано дизайнером бренда Atelier Versace Луиджи Масси. По словам Анджи, она относится к Луиджи как к члену семьи, поэтому даже не думала о том, что ее платье может создать кто-то другой. А вот над ее фатой трудились маленькие члены семьи Анджелины и Брэда – их дети. Свадебную фату украшают рисунки их детей, и это, по мнению молодоженов, позволило сделать церемонию еще более семейной и расслабленной. Они не хотели на своей свадьбе ни пафоса, ни пышности, а пожелали, чтобы ее окружали только шутки, юмор и детский смех. Надеемся что у них получилась свадьба их мечты и пожелаем им жить долго и счастливо в любви и согласии!


Свадебное платье Анджелины Джоли


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Свадебное платье Анджелины Джоли . Новость "Свадебное платье Анджелины Джоли" была добавлена в Все о звездах 3-09-2014, 15:19!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Свадебное платье Анджелины Джоли

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*