Человек года на Доме 2 2014

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 18-08-2014, 11:27 : Просмотров: 1 594 : Комментариев (0)

Человек года на Доме 2 2014


Все поклонники телешоу Дом 2 наверняка знают, что на проекте проводится ежегодный конкурс за звание Человек года. Кроме того, к этому званию обычно прилагается довольно внушительный приз, и в этом году таким призом стала квартира с ремонтом и мебелью, которая расположена на территории «Новой Москвы». По самым скромным подсчетам стоимость такого «приза» варьируется в пределах 5 миллионов рублей. Стоит отметить, что борьба на телестройке развилась нешуточная, ведь каждому хочется стать обладателем собственного жилья в столице. Но, как правило, в таких конкурсах побеждает самый скандальный участник, ведь оценивается обычно не мастерство, проявленное в конкурсах, а именно скандальный статус участника. Чем больше он скандалит – тем чаще его показывают зрителям, и, соответственно фанатов у него тоже будет больше. А в этом году самой скандальной участницей стала кто? Правильно! Она же и стала Человеком года на Доме 2! В продолжение поста вы сможете узнать имя этой девушки, хоть, наверняка все и так уже догадались кто это!

Человек года на Доме 2 2014


Итак, как вы наверняка все уже поняли, Человеком года на Доме 2 стала Алиана Гобозова. Именно этой молодой маме и самой скандальной участнице телестройки досталось почетное звание и нешуточный приз в виде комфортабельного жилья. Алиана в своем блоге уже поблагодарила поклонников, СМСки которых и привели ее к этой долгожданной победе!

Человек года на Доме 2 2014


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Человек года на Доме 2 2014 . Новость "Человек года на Доме 2 2014" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 18-08-2014, 11:27!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Человек года на Доме 2 2014

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*