Обзор игрового автомата Гладиатор

Автор: Бахмут : Опубликовано: 2-07-2014, 13:00 : Просмотров: 1 513 : Комментариев (0)

Обзор игрового автомата Гладиатор


Продолжая традицию создания игровых автоматов по голливудским фильмам и комиксам, компания Playtech еще несколько лет назад выпустила слот под названием Гладиатор – посвященный, как можно догадаться по названию, одноименной голливудской киноленте. Впрочем, знакомые персонажи, уже известные по фильму – отнюдь не главное достоинство слота, изобилующего оригинальными возможностями и бонусными функциями.
В игровой автомат Гладиатор играть бесплатно можно в любом казино, которое работает на платформе Playtech – разработчики заранее предусмотрели «встроенный» тестовый режим, в котором вместо реальных денег используется виртуальная валюта. Познакомиться с этим слотом можно здесь: http://vkasino.com/game/gladiator/. Мы же рассмотрим подробнее основные бонусные возможности, которые игровой автомат Гладиатор предлагает пользователям.
Один из самых полезных символов этой игры – скаттер с изображением Колизея, который учитывается в любой точке экрана: чтобы скаттеры сложились в комбинацию, им совсем не обязательно находиться на одной активной линии. За скаттеры можно получить не только дополнительную выплату, но и «пропуск» в один из бонусных режимов. Выплата суммируется с основной и зависит от того, какое количество скаттеров на экране вам удалось выбить. Даже за один-единственный такой символ вы уже получите дополнительную выплату в размере одной изначальной ставки. А «билет» в бонусную игру подарит комбинация не менее чем из трех символов. Правила самого бонусного режима крайне просты: переворачивайте камни и находите призы – в том числе моментальные денежные выплаты, множители выигрыша для последующих раундов, бесплатные спины и так далее. Количество попыток ограничено, но без выигрыша вы гарантированно не останетесь.
Второй бонусный режим в игровом автомате Гладиатор активировать чуть сложнее: для этого нужно собрать комбинацию из трех символов с изображением шлема, которые могут выпасть только на втором, третьем и четвертом барабанах. Зато и награда здесь – гораздо больше: выбирайте шлемы и ищите под ними денежные призы. Все обнаруженные деньги суммируются по результатам нескольких попыток, размер же призов гораздо больше, чем в бонусной игре «Колизей».
Поиграть в другие бесплатные игровые автоматы на виртуальную валюту вместо реальных денег вы сможете в этом разделе: http://vkasino.com/game/.



Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Обзор игрового автомата Гладиатор . Новость "Обзор игрового автомата Гладиатор" была добавлена в Бесплатные флеш игры 2-07-2014, 13:00!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Бесплатные флеш игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Обзор игрового автомата Гладиатор

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*