Домашние фото голой Ксении Бородиной

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 2-07-2014, 10:37 : Просмотров: 30 199 : Комментариев (0)

Домашние фото голой Ксении Бородиной


Вездесущие и везде сующие свой нос хаккеры решили немножечко покопаться в личной жизни Ксении Бородиной. Немного собравшись с силами и активировав свои способности, они взломали ее аккаунт с личной перепиской и личными сообщениями, который находился в онлайн-хранилище ICloud. Вдоволь налюбовавшись фотографиями Ксюши, они обратились к ней, с предложением выкупить у них эти фотографии, а заодно и ее личную переписку, которая, по их мнению, может ей сильно навредить, если станет достоянием общественности. За это добро они запросили ни много ни мало, а по слухам целый миллион, в противном случае пообещали дать возможность полюбоваться ее интимными фотографиями всем желающим посетителям интернет-ресурсов. Ксюша вероятно решила, что эти фотографии не стоят таких денег и, отказав похитителям, написала заявление в милицию, с требованием наказать хаккеров. Пока доподлинно не известно чем закончилось это разбирательство и закончилось ли оно вообще, но домашние фото голой Ксении Бородиной уже появились в интернете, причем в свободном доступе. В продолжении поста, наши, уважаемые посетители так же могут полюбоваться прекрасным телом этой милой телеведущей.

Домашние фото голой Ксении Бородиной


Как вы уже сами наверняка заметили после просмотра фото, Ксюша Бородина не зря не заплатила вымогателям миллион рублей. На этих фото она выглядит просто превосходно, и они, хоть и сняты на обычный телефон, смотрятся ничуть не хуже, чем работы профессиональных фотографов. К тому же, такую замечательную фигуру можно демонстрировать абсолютно не стесняясь.

Домашние фото голой Ксении Бородиной


Домашние фото голой Ксении Бородиной


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Домашние фото голой Ксении Бородиной . Новость "Домашние фото голой Ксении Бородиной" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 2-07-2014, 10:37!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Домашние фото голой Ксении Бородиной

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*