Алина Гобозова родила сына!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 13-05-2014, 17:27 : Просмотров: 4 383 : Комментариев (0)

Алина Гобозова родила сына!


В сети до последнего времени ходило множество слухов и сплетен о беременности Алианы Гобозовой (Устиненко), некоторые даже предполагали, что ее беременность ни что иное, как обычный вымысел и выкладывали фотографии живота Алианы, который странным образом менял размер буквально в течении суток. Сегодня всем стало ясно – беременность Устиненко настоящая, ведь сегодня Алиана Гобозова родила сына! Об этом радостном событии поведал своим поклонникам Александр Гобозов, который в своем блоге написал:

«Добрейшего всем дня))))) У нас радостная новость! Любимая родила мне наследника!!! Теперь мы с Алианой мама и папа маленького крохи Роберта)) Это так здорово. Меня переполняют эмоции:))) Мы самые счастливее родители на Земле!)))) Мы самые счастливые родители на Земле!)))) Боже мой!! Спасибо тебе дорогая, ты подарила мне сына. Я тебя люблю! Я ПАПА!!)))»

А так же подкрепил свои слова фотографией из родильного отделения. Фото сына Александра Гобозова вы можете посмотреть в продолжение поста.

Алина Гобозова родила сына!


Судя по этой фотографии Саша находился рядом с Алианой в этот счастливый, для них обоих момент и держал своего сына уже через несколько минут после рождения. Кстати, молодые родители над именем для своего ребенка не стали думать слишком долго и зазвали его Роберт. От всей души поздравляем семью Гобозовых с этим знаменательным событием, а Роберту Александровичу Гобозову желаем расти здоровым, красивым и радовать своих родителей.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Алина Гобозова родила сына! . Новость "Алина Гобозова родила сына!" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 13-05-2014, 17:27!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Алина Гобозова родила сына!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*