Как создать интернет-магазин

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 17-02-2014, 12:58 : Просмотров: 2 550 : Комментариев (0)

Как создать интернет-магазин

В кругооборот товар-деньги-товар, который был обозначен Карлом Марксом в его труде «Капитал», последнее время медленно, но уверенно стал добавляться еще один термин, имя, которому интернет. Ведь и действительно, множество сделок по купле-продаже товаров сейчас совершается посредством интернет-магазинов, которых стало уже бесчисленное множество. С одной стороны – это очень удобно, ведь заказать товар можно сидя дома и уже не нужно оббивать пороги магазинов в поисках той или иной вещи.

С другой стороны онлайн заказ не дает возможности в полной мере оценить качественные характеристики товара. В любом случае, каким образом совершать покупки – это личное дело каждого, однако все больше людей отдают предпочтение именно интернет магазинам, ведь это действительно удобно. А самые предприимчивые пытаются сами занять эту нишу и создать собственный интернет-магазин. На первый взгляд это совсем не сложно,- создал сайт, придумал ассортимент, нашел поставщиков и вот уже все работает и приносит прибыль. Однако давайте рассмотрим на примере как открыть интернет-магазин, возможно, изучив внимательно механизм его создания, вы решитесь на открытие своего виртуального бизнеса.

Итак, один предприимчивый человек решил сделать интернет-магазин. Внимательно изучив все, даже самые незначительные моменты, он решил поделиться своим накопленным опытом на тему как открыть интернет магазин с нуля и записал всё в виде дневника, где указывал мельчайшие нюансы и естественно затраты на открытие интернет-магазина. Вы можете так же последовать его примеру и, взвесив все за и против, приступить к созданию своего магазина. Может быть, вам повезет, и вы будете получать прибыль, при этом сделав доброе дело людям, которые хотят покупать качественные товары, не выходя из дому.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Как создать интернет-магазин . Новость "Как создать интернет-магазин" была добавлена в Новости бизнеса 17-02-2014, 12:58!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Как создать интернет-магазин

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*