Книги ручной работы от магазина Embargo

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 24-11-2013, 17:02 : Просмотров: 2 468 : Комментариев (0)

Книги ручной работы от магазина Embargo


Еще с детства нас учили, что книги нужно беречь и что именно книга это лучший подарок. В то время книги были настоящим дефицитом, их заказывали в магазинах, брали почитать у знакомых или в библиотеке. Спустя время книги уже стали более доступными и можно даже сказать перестали быть ценностью, ведь в каждом магазине можно было купить практически любой рассказ понравившегося автора. Сейчас различные гаджеты и электронные книги пришли на смену печатным изданиям, и книги уже практически канули в лету, ведь в электронном виде все можно найти в интернете. Однако разве может электронная версия заменить настоящую книгу? Разве передаст ваш гаджет передать то чарующее ощущение когда в предвкушении интересного чтения берешь в руки новую книгу, с еще склеенными листочками? Разве может электронная книга воспроизвести шелест страниц и запах типографской краски? Думаю вряд ли! И обычная книга это действительно прекрасный подарок, а если это книга ручной работы, то она наверняка станет изюминкой любой домашней библиотеки.

Книги ручной работы от магазина Embargo


Купить или заказать книгу ручной работы можно в магазине Embargo, где все изделия выполнены из высококачественных натуральных материалов. Все книги этого магазина являются эксклюзивными, издаются в единственном экземпляре, поэтому гарантированно, что еще одной такой не сыщешь во всем мире. А значит подарка лучше и оригинальнее просто нельзя придумать. К тому же эти книги не только эксклюзивные, но и интересные, поэтому каждому дома хотелось бы иметь экземпляр издания на интересующую его тематику. К примеру, если человек увлекается конным спортом или просто любит лошадей, то ему наверняка захочется получить в подарок уникальную книгу о лошадях. Если же кто-то жить не может без рыбалки, то сувенирная книга "Жизнь и ловля пресноводных рыб" наверняка придется ему по душе. Ну и конечно же сборник афоризмов придется по нраву абсолютно всем без исключения. Дарите друг другу книги и этот подарок обязательно будет оценен по достоинству и займет свое почетное место в домашней библиотеке.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Книги ручной работы от магазина Embargo . Новость "Книги ручной работы от магазина Embargo" была добавлена в Это интересно 24-11-2013, 17:02!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Книги ручной работы от магазина Embargo

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*