Свадьба в стиле Warcraft

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 23-11-2013, 14:45 : Просмотров: 3 603 : Комментариев (0)

Свадьба в стиле Warcraft

Свадьба это самый торжественный и важный день в жизни жениха и невесты. Поэтому вполне естественно, что каждый хочет сделать свою свадьбу незабываемой и конечно же необычной. Несомненно, традиционный белый наряд одевают большинство невест, берут в руки нежный букет и идут под венец со своим любимым. И это прекрасно, ведь белый цвет издавна символизирует чистоту и невинность, а значит олицетворяет невесту. как чистое и непорочное создание. В то же время некоторые стремятся выделяться и одевают на свадьбу кричащее платье и берут букет невесты из красных роз, ну а кто-то и вовсе делает свадебную вечеринку в каком-то интересном стиле. Безусловно это не делает их менее прекрасными или нежными, просто люди хотят сделать, чтобы свадьба запомнилась не только жениху с невестой, но и гостям.

Свадьба в стиле Warcraft


Более других в этом преуспела пара из Тайваня, которые решили сделать свою свадьбу в стиле популярной компьютерной игры. Игра World Of Warcraft насчитывает миллионы поклонников во всемирной паутине. Ее виртуальная вселенная просто поражает своим великолепием и именно поэтому молодая пара Крейг и Зои на своей свадьбе перевоплотились в ее игровых персонажей. Перед гостями на своей свадьбе они предстали в образах игровых персонажей - Вариена и Тиранду. Будущий муж на вечеринку одел доспехи, а Зои облачилась в белоснежное, украшенное различными украшениями платье. Их вечеринка прошла "на ура", а сама свадьба еще впереди, ведь по тайваньским традициям, свадьба празднуется до официальной церемонии. Официальная часть торжества Крега и Зои состоится лишь в следующем году. Может и тогда они удивят нас чем-то необычным?

Свадьба в стиле Warcraft
Свадьба в стиле Warcraft
Свадьба в стиле Warcraft
Свадьба в стиле Warcraft
Свадьба в стиле Warcraft
Свадьба в стиле Warcraft


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Свадьба в стиле Warcraft . Новость "Свадьба в стиле Warcraft" была добавлена в Это интересно 23-11-2013, 14:45!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Свадьба в стиле Warcraft

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*