Испытай свою удачу в игровом автомате - Магические заклинания

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 30-09-2013, 13:18 : Просмотров: 2 691 : Комментариев (0)

Испытай свою удачу в игровом автомате - Магические заклинания


Если вы имеет определенный опыт игры за онлайн автоматами, то, наверное, замечали, что многие из них имеют в своем названии слово «magic». Только в «арсенале» одного из лидеров на рынке онлайн-гемблинга, компании Microgaming найдется с десяток подобных «автоматов». Сегодня мы с вами рассмотрим один из таких игровых автоматов в линейке Microgaming – речь идет про Magic Charms.



Игровой автомат «Магические заклинания» – не совсем обычное устройство. Конкретную тему, по которой оно выполнено назвать невозможно – по сути, данный игровой автомат представляет собой солянку из наиболее распространенных сказок, поэтому на пяти барабанах аппарата вам будут встречаться царевна-лягушка, перстень с большущим драгоценным камнем, волшебный ключ от доверху набитого золотом сундука и горшка с драгоценностями, спрятанного на краю радуги. Удивительно, но эта игра, напоминает добрые и всеми любимые игровые автоматы Гаминатор, среди которых самыми популярными играми остаются Клубнички, Пирамида и Лягушки.


Интересно, что в онлайн автомате Magic Charms отсутствуют традиционные игровые линии, размер максимальной ставки составляет 50 кредитов, а всего в автомате существует 243 возможности пополнить игровой счет выигрышем. А, если Вы опасаетесь играть на реальные деньги в азартные игры, рекомендуем начать игру на бесплатные кредиты. Например, на сайте igrovyeavtomaty-x.com можно играть в игровые автоматы Вулкан и Гаминатор даже без регистрации и отправки смс.



В созданном Microgaming онлайн автомате «Магические заклинания» имеется несколько символов, наделенных специальными функциями: два из них (принцесса и царевна-лягушка) – дикие символы, а два (волшебная палочка и сундук с ключом) – бонусные. Дикие символы выполняют функции, стандартные для символов такой категории – несмотря на невозможность составления из таких символов комбинаций, wild-symbols являются отличными помощниками при нехватке одного или нескольких (в зависимости от ситуации) изображений, становясь полноценной заменой таковым. При появлении сразу нескольких wild-символов, они растягиваются на целые барабаны и не двигаются в течение трех бесплатных вращений, предоставляющихся при возникновении подобной ситуации.



Теперь что касается бонусных символов игрового автомата. Первый, Bonus Wild (узнать его можно по картинке волшебной палочки), может появляться лишь на третьем барабане. Он, как и дикий символ, способствует образованию оплачиваемых сочетаний с той лишь разницей, что его участие при составлении таковой означает удвоение выплаты. Второй, Bonus, состоит из двух символов – сундука и ключа, которые могут появляться лишь на первом и пятом барабанах соответственно. Если оба таких символа останутся на экране автомата после вращений барабанов, активируется бонусный раунд.



Если игровой автомат Magic Charms вас заинтересовал, то отправляйтесь в виртуальное игорное заведение Roxy Palace Casino, где вам предоставят возможность опробовать свои силы и в демо-режиме, не требующем денежных вложений.



Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Испытай свою удачу в игровом автомате - Магические заклинания . Новость "Испытай свою удачу в игровом автомате - Магические заклинания" была добавлена в Новости игрового мира 30-09-2013, 13:18!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости игрового мира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Испытай свою удачу в игровом автомате - Магические заклинания

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.