Мария Кожевникова вышла замуж

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 10-09-2013, 11:30 : Просмотров: 5 271 : Комментариев (0)

Мария Кожевникова вышла замуж

Одна из самых красивых актрис российского шоу-бизнеса Мария Кожевникова вышла замуж, чем разбила миллионы мужских сердец. Причем свадьба, а точнее венчание прошло без огласки и даже в тайне от журналистов. Таинство венчания, на котором присутствовали только самые близкие состоялось во французской Ницце в Cвято-Николаевском соборе. Мужем Марии стал некий Евгений, отношения Кожевниковой с которым длятся уже более двух лет. Личная жизнь Марии никогда не была достоянием общественности и об этих отношениях пресса узнала лишь тогда, когда Мария решила представть всем своего избранника. Так же и свадьба - подготовка к свадьбе держалась в строгом секрете, да и о самом венчании знали лишь самые близкие люди и даже вездесущие папарацци обошли его стороной. Однако фото со свадьбы Марии Кожевниковой уже появились в интернете и их можно посмотреть прямо сейчас в продолжении поста.

Мария Кожевникова вышла замуж


Кстати свадебное платье Марии Кожевниковой сшито без единой примерки российским модельером и подругой Марии - Александрой Серовой. Сама Александра ужасно переживала, что платье не будет достойно звезды, ведь шить без примерок очень сложно, но в виду сложившихся обстоятельств пришлось рискнуть. Стоит отметить, что свадебное платье Кожевниковой действительно очень красивое, стильное и замечательно на ней сидит, несмотря на то, что она его ни разу не примерила и ткань выбирала лишь по фотографии. Сама модельер в интервью признается, что очень боялась испортить подруге свадьбу, пошив недостаточно красивое платье:

«Помимо того, что мы с Машей подруги, она еще и моя клиентка. Маша обратилась ко мне с просьбой сшить платье для венчания три месяца назад. У нее изначально были пожелания, но из-за того, что она была за границей, получилось так, что в процессе мы платье несколько раз поменяли. И в результате получилось так, что я его сшила без единой примерки. Это было безумно сложно, я сильно переживала. Так как у Маши было венчание, у нее были пожелания по поводу того, чтобы оно было закрытое. Плюс оно было без кружев. А ткань и фасон я делала на «полуугад», консультируясь с ней по смс. Мерки у меня ее были. Но свадебное платье без примерки - это невозможно нервно! Само платье мы шили месяц нон-стопом каждый день. Страшно было нереально - до сих пор не понимаю, как мы обе на это повелись».


Мария Кожевникова вышла замуж


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Мария Кожевникова вышла замуж . Новость "Мария Кожевникова вышла замуж" была добавлена в Новости шоу-бизнеса 10-09-2013, 11:30!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости шоу-бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Мария Кожевникова вышла замуж

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*