Завершающая стадия трансферов Шахтера этим летом

Автор: Бахмут : Опубликовано: 7-08-2013, 15:54 : Просмотров: 2 834 : Комментариев (0)

Завершающая стадия трансферов Шахтера этим летом


Совсем недавно фк Шахтер (Донецк) представил своих новичков, которые были приобретены в летнее межсезонье. Некоторые из них уже выходили на футбольное поле. А полузащитник Фред здорово о себе заявил, забив три гола и сделав одну результативную передачу. Фернандо пока к сожалению долечивает травму, ходят слухи, что и у Нема возникли болевые ощущения в колене и возможно даже оперативное вмешательство. Также не в полной степени показал себя Факунду Феррейра, хотя за дубль успел отметиться голом. Воловик и Сарнавский покупались явно на перспективу. Будем надеяться на лучшее, на скорую адаптацию всех новичков и давайте порадуемся за команду, которая купила очень перспективных и мастеровитых игроков.

Завершающая стадия трансферов Шахтера этим летом


Но скорее всего главные трансферы этого лета в Шахтере еще впереди. Вернее, именно сегодня будет решаться переход сразу двух игроков, которые, если все срастется, статут наиболее громкими этим летом. Речь идет об атакующем полузащитнике сборной Бразилии Бернарде, который сегодня приземлился в аэропорту Донецка. За него Шахтер предложил команде Атлетико Минейро (Бразилия) 25.5 миллионов евро и президент Атлетико ответил согласием. По неподтвержденным данным Шахтер предлагает футболисту зарплату в 350 евро в месяц. Игрок летит со своим отцом и друзьями, чтоб познакомиться с структурой клуба, городом, базой и условиями жизни. Тогда даст окончательный ответ. Судя по тому, какой самолет прислал за ним фк Шахтер (фото из полета выложил сам игрок в соцсети, см. ниже), то условия должны явно прийти по вкусу Бернарду. Клуб ему предоставит особняк, личного водителя и переводчика.

Завершающая стадия трансферов Шахтера этим летом


Будем надеяться, что сегодня ему все понравится, и именно сегодня в Киеве состоится важнейшие и несколько скандальные переговоры над переходом другого игрока. На переговоры полетел лично Ринат Ахметов. Ничего удивительного, ведь этот игрок - защитник сборной Украины и киевского Динамо - Евгений Хачериди! Несколько неожиданно вчера Шахтер сделал официальное предложение в сумме 12 миллионов евро. Динамо сразу ответило отказом, даже Суркис сказал, что продажа в Шахтер невозможна, они скорее продадут игрока в европейский клуб за меньшую сумму...но! Сегодня уже назначена встреча Игоря Суркиса с Ринатом Ахметовым. Скорее всего мнение Динамо за ночь поменялось и при определенной доплате вполне возможно этот переход скоро состоится. Тем более сам Хачериди не раз писал, что у него присутствует некоторых конфликт с главным тренером Динамо (Киев) Олегом Блохиным и были разговоры об уходе из клуба.

Завершающая стадия трансферов Шахтера этим летом


Ну что ж, мы будем следить за развитием событий. На моей памяти еще ни разу эти два клуба не покупали друг у друга ведущих футболистов. Давайте подождем, чем все закончится.
Также хотелось бы отметить еще одну новость, которая взорвала всех болельщиков. После провального старта в чемпионате России владелец клуба Анжи Сулейман Керимов заявил, что клуб больше не будет развиваться стратегией покупки дорогих и звездных футболистов и значительно урезает свой бюджет. В ближайшее время все звездные и дорогостоящие игроки Анжи будут проданы. Теперь муссируются слухи, что в Шахтер может вернуться Виллиан, которого Анжи пол года назад купило за 35 миллионов евро, тем более месяца два назад Луческу заявлял, что всегда его примет с распростертыми объятиями. Но вот вопрос, примут ли его болельщики клуба? Не очень уж лестно Виллиан в последних своих интервью отзывался о своем бывшем клубе. Тем более на грани подписания Бернард, которые не только одинаковое место имеет с Виллианом на поле, но еще, как отмечают многие, более мастеровит. Не даром же его постоянно вызывают в сборную Бразилии.
Как говорят, "поживем-увидим!". Следите за нашимы новостями о главных трансферах фк Шахтер (Донецк).

p.s.
Нашел очень интересное фото, датированное летом 2003 года. То есть, прошло ровно десять лет!

Завершающая стадия трансферов Шахтера этим летом


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Завершающая стадия трансферов Шахтера этим летом . Новость "Завершающая стадия трансферов Шахтера этим летом" была добавлена в Новости ФК Шахтер 7-08-2013, 15:54!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости ФК Шахтер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Бернард, Виллиан, Хачериди, Шахтер
Если Вам понравилась публикация под названием

Завершающая стадия трансферов Шахтера этим летом

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*