На Доме 2 появилась еще одна мама

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 21-07-2013, 14:22 : Просмотров: 2 252 : Комментариев (0)

На Доме 2 появилась еще одна мама

На молодежном телешоу, где строят любовь, кроме парней и девушек, которые ищут свои половинки, проживает так же семейная пара с ребенком и даже долгое время жила бабушка одного из детишек, родившихся на проекте - Ирина Александровна Агибалова. Причем бабушка оставалась на Доме 2 и после того, как ее дочь с внуком покинули проект и ушли за периметр. И вот совсем недавно Ирина Александровна Агибалова также решила уйти с экрана и заняться наконец-то своей семьей. Но, судя по всему Дом 2 не может долго существовать без появления вмешательства старшего поколения в жизнь молодежи. Теперь на Дом 2 пришла мама Александра Гобозова. Цель визита была разобраться с проблемами сына, а именно с его отношениями с Алианой Устиненко.

Дело в том, что мама Александра Гобозова, как она сама призналась, не довольна интимной жизнью сына и его невеста Алиана ей не очень нравится. А после новости о возможной беременности Алинаны, мама Саши решила немного задержаться на проекте дабы понаблюдать за избранницей своего сына. Как будут развиваться события в этом семейном треугольнике мы узнаем в скором времени из эфиров, однако вероятнее всего мама Саши Гобозова решила пойти по стопам Ирины Агибаловой и просто засветиться на экране. В любом случае она осталась на проекте, сейчас живет в вип-доме и радует молодежь своим присутствием.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели На Доме 2 появилась еще одна мама . Новость "На Доме 2 появилась еще одна мама" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 21-07-2013, 14:22!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

На Доме 2 появилась еще одна мама

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*