Шахтер покупает Фреда, на очереди Бернард?

Автор: Бахмут : Опубликовано: 25-06-2013, 19:55 : Просмотров: 3 155 : Комментариев (0)

Шахтер покупает Фреда, на очереди Бернард?


Шахтер продолжает качественно усиливаться в это трансферное межсезонье. Почти месяц шла эпопея покупки хавбека молодежной сборной Бразилии и клуба Интернасьональ. Босы бразильского клуба совершенно не хотели расставаться со своим лидером и сразу отметали предложения сначала в девять, а потом в 12 миллионов евро от донецкого клуба. Но Ринат Ахметов поднял планку до 15 и бразильцы не устояли...

Итак, сегодня-завтра Фред подпишет пятилетний контракт с Шахтером, и уже для этого вылетел в расположение своего нового клуба. Игроку 20 лет, он отлично оснащен технически, имеет превосходный дриблинг. Скорее всего это будет замена Мхитаряна, которого все сватают в Ливерпуль. Замена, так сказать, по позиции. Хотя, что интересно, господин Палкин, генеральный директор Шахтера, на своей страничке в Фейсбуке опроверг предмет переговоров с Ливерпулем о Генрихе. Также он сказал, что вообще никаких предложений по Мхитаряну не получали. Но игрок не в расположении клуба, по тому же комментарию директора, клуб не знает, почему он не явился на сборы и к Мхитаряну будут применены штрафные санкции. Ситуация похожа на уход Виллиана. Даже если останется Мхитарян в команде - то уже не будет играть с былой отдачей, а по этому покупка Фреда совершенно оправдана.

Шахтер покупает Фреда, на очереди Бернард?


И еще одна конфиденциальная информация из стана команды. Стало известно, что Шахтер предложил 22 миллиона Евро за правого полузащитника сборной Бразилии и Атлетико Минейро, двадцатилетнего Бернарда, который сейчас играет на Кубке Конфедераций. Этого игрока уже готово было приобрести Порту, предложившее 18 миллионов. Но тут в расклад вступил Шахтер. Если покупка состоится - это будет самое сильное приобретение горняков в нынешнем сезоне.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Шахтер покупает Фреда, на очереди Бернард? . Новость "Шахтер покупает Фреда, на очереди Бернард?" была добавлена в Новости ФК Шахтер 25-06-2013, 19:55!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости ФК Шахтер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Бернард, Фред, Шахтер
Если Вам понравилась публикация под названием

Шахтер покупает Фреда, на очереди Бернард?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*