Она продает девственность чтобы помочь детям

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 23-06-2013, 10:12 : Просмотров: 2 106 : Комментариев (0)

Она продает девственность чтобы помочь детям

Последнее время почему то стало модно продавать девственность, как бы странно это не звучало. Почему то все понятия чести и нравственности ушли на второй план, на первом теперь только корысть. Девушки продают невинность за деньги, на которые хотят осуществить какую-то свою мечту - кто-то поступить в институт, а кто-то может просто приодеться. Однако студентка из Казахстана Мадина В. продает свою девственность чтобы помочь детям сиротам. Казалось бы каким образом это поможет детям? Ответ достаточно прост - Мадина хочет продать невинность и на деньги от продажи, а оценила она свою девственность в за $10 000, отправить сирот в лагерь.

В интервью Мадина признается, что родители не знают о решении девушки помочь сиротам таким необычным способом. К тому же воспитывалась она в мусульманской семье со строгими порядками и хоть и считает свое решение правильным, родителям сказать о нем побаивается.
"Я из мусульманской семьи, поэтому близких мое решение повергнет в шок»

В то же время ей жаль детей, которые остались без опеки:

«Для меня это серьезный шаг. Я - единственный и любимый ребенок в семье, которого родители баловали с пеленок. Поэтому мне всегда жаль ребят, обделенных теплом и материнской заботой. Хочется им помочь»


Кстати объявление, которое Мадина разместила на одном из медицинских сайтов пользуется популярностью - она уже получила несколько сообщений с предложениями.

Что здесь можно сказать? Цель, конечно достойная, но странно, что девушка выбрала именно такой способ помощи детям. Можно было бы просто стать волонтером, помогать в детских домах и интернатах, собирать пожертвования для детей, да мало ли других способов помочь сиротам, ведь им больше материальных благ нужна забота, внимание, понимание и любовь.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Она продает девственность чтобы помочь детям . Новость "Она продает девственность чтобы помочь детям" была добавлена в Это интересно 23-06-2013, 10:12!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Она продает девственность чтобы помочь детям

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*