Гусевы ушли из Дома 2

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 13-06-2013, 17:03 : Просмотров: 4 040 : Комментариев (0)

Гусевы ушли из Дома 2

Пренепреятнейшая новость для поклонников семейства Гусевых-Феофилактовых - Гусевы ушли из Дома 2! Точнее даже было бы сказать даже не ушли, а сбежали из Дома 2. Вернувшись из отпуска, они решили не задерживаться на телестройке и, что странно покинули проект под покровом ночи, даже не соизволив попрощаться со своими друзьями на Доме 2, ну и естественно, не сказав прощальных слов своим поклонникам. Об этом на своей страничке написал Андрей Черкасов:

«Гусевы молча и тихо забрали вещи и ушли».


По такому же сценарию, думаю давнишние поклонники телешоу помнят, уходили Сергей Палыч и Маша Круглыхина. Тогда этот уход этой семейной пары был никому не понятен, хоть у них и были на то причины. Что побудило Гусевых сбежать из дома 2 пока не понятно - может Женя действительно боится Элину Карякину, а может хочет чтобы организаторы попросили остаться. Однако в любом случае не понятно почему не попрощаться по-человечески?
Сама же Евгения Гусева по поводу их ухода из Дома 2 написала следующее:

«Всем привет! Мы в Москве! И больше не участники Дома-2))) Вчера днем Антон ездил на поляну с друзьями и забрал все вещи, я даже не ездила туда. Мы живем в Москве и сейчас обустраиваем наше гнездышко. Я на время уйду в тень – мне это необходимо! Потом меня снова увидите ), но Дом2 для меня и моей семьи законченный период в жизни. Рано или поздно все равно бы ушли, сами понимаете, что воспитывать ребенка в такой негативной атмосфере нельзя, а сейчас у нас дома будет очень уютно, потом фоточки посмотрите, а я обязательно постараюсь позже оказаться снова на tv) но уже не в Доме2. Я очень рада,что Даниэльчик будет жить в семье, все как положено, а не на телестройке, я всегда понимала, что это место не для детей, но никак не могла решиться на уход с проекта, может и к лучшему, что все так...»


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Гусевы ушли из Дома 2 . Новость "Гусевы ушли из Дома 2" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 13-06-2013, 17:03!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Гусевы ушли из Дома 2

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*