Шахтер покупает игрока сборной Бразилии - Фернандо!

Автор: Бахмут : Опубликовано: 13-06-2013, 12:26 : Просмотров: 2 560 : Комментариев (0)

Шахтер покупает игрока сборной Бразилии - Фернандо!


Хотя это еще большой секрет, официально ничего не озвучено и не подписано, но как многие уже успели убедиться, наш сайт обычно выкладывает самую достоверную информацию из близких к клубу источников. Итак, все идет к тому, что в ближайшее время основной игрок сборной Бразилии, полузащитник Фернандо поставит подпись под контрактом и присоединится к горнякам! Мы спешим более подробно рассказать вам об этом трансфере.

Шахтер покупает игрока сборной Бразилии - Фернандо!


По сути у Шахтера был всего один серьезный конкурент в борьбе за этого игрока. Это итальянский клуб Наполи, но предложенные 13 миллионов евро Ринатом Ахметовым они не смогли перебить и прислали в настоящий клуб Фернандо - Гремио официальный отказ в покупке данного полузащитника. Президент клуба уже инициировал подписание контракта с Шахтером. Хотя среди конкурентов числились также московские клубы Спартак и ЦСКА.Итак давайте вместе с вами поразмышляем, кого же на этот раз купил Мирча Луческу?

Шахтер покупает игрока сборной Бразилии - Фернандо!


Фернандо - это типичный опорный полузащитник, отличающийся прекрасной техникой, цепкостью и пасом. Именно этот игрок должен полноценно заменить ушедшего в Манчестер Сити Фернандиньо. Также стоит отметить тот факт, что это действующий игрок сборной Бразилии, что несомненно, плодотворно скажется на дальнейших покупках и продажах дончан. Дело в том, что тот же Фернандиньо мотивировал свой уход из Шахтера тем, что хочет попасть в сборную, а на Украине для этого шансов мало. Покупка Фернандо доказывает обратное. Мы теперь не только продаем, но еще и покупаем игроков сборной Бразилии! Игроку 21 год, за последнее время провел 6 игр за национальную сборную, а до этого был настоящим лидером молодежной сборной Бразилии. Очень огромен потенциал, и как предсказывают эксперты, может вырасти в большую футбольную звезду. За Гремио в текущем сезоне отыграл 16 матчей и забил один гол. Но забивать - не его стихия. Этот игрок является связующим звеном между атакой и полузащитой, отдает пасы, сдерживает натиск атак соперника. А еще Фернандо в своем клубе исполняет штрафные. У него хорошо поставленный удар с правой ноги. Теперь у Дарио Срны появится хороший конкурент на пробитие с его любимой дистанции.



Шахтер покупает игрока сборной Бразилии - Фернандо!


Хотелось бы акцентировать ваше внимание еще об одной покупке донецкого Шахтера, которая уже совершена. У команды Металлург (Донецк) был выкуплен контракт центрального защитника Александра Воловика. Игроку 27 лет, в чемпионате Украины провел 134 матча, забил 8 голов. Надеюсь, этот трансфер уничтожит "пожары" в штрафной горняков, которые время от времени устраивает им их соперники при стандартах. Александр высокого роста и отлично играет головой.

Ну вот пока и все. О дальнейших летних трансферах футбольного клуба Шахтер (Донецк) вы узнаете в самое ближайшее время на страницах нашего сайта.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Шахтер покупает игрока сборной Бразилии - Фернандо! . Новость "Шахтер покупает игрока сборной Бразилии - Фернандо!" была добавлена в Новости ФК Шахтер 13-06-2013, 12:26!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости ФК Шахтер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Шахтер, Фернандо, Воловик
Если Вам понравилась публикация под названием

Шахтер покупает игрока сборной Бразилии - Фернандо!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*