На Дом 2 вернулись все звезды!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 7-06-2013, 16:36 : Просмотров: 2 434 : Комментариев (0)

На Дом 2 вернулись все звезды!

Совсем недавно Василина Михайловская в соцсетях хвасталась поднявшимися рейтингами Дома 2. Фотографию, где Дом 2 на первом месте в рейтинге ТНТ она подписала "У нас и так все неплохо было, просто я люблю 1-е места". Вероятно она прекрасно понимала, что восхождению телешоу на 1-е место немало поспособствовали скандалы и драки семьи Гусевых. Однако не могут же гусевы ругаться вечно, а если даже и смогут, то это уже надоест зрителям, а значит, для того, чтобы остаться в лидерах нужно что-то делать. Участники, которые сейчас находятся на Доме 2 мало интересны зрителям, так как много времени просиживают за компьютерами, практически не участвуют в жизни коллектива и не строят отношений. Именно поэтому руководство Дома 2 приняло решение пригласить на Дом 2 старых участников, которые по тем или иным причинам покинули телешоу. Стоит заметить, что многие звезды Дома 2 приняли предложение и вернулись на Дом 2. Причем возвращение некоторых было весьма неожиданно. Кто из старичков вернулся на Дом 2 можно прочитать в продолжении поста, но уже сейчас можно смело сказать - на Дом 2 вернулись все звезды!

На Дом 2 вернулись все звезды!

Мы уже писали, что Степан Меньщиков, Рустам Солнцев, и Андрей Черкасов вернулись на Дом 2, Однако это далеко не все сюрпризы, которые приготовили продюсеры для зрителей. Кроме них на Дом 2 вернулись Александр Гобозов и Никита Кузнецов.Эти два, теперь уже разведенных мужчины, всегда были любимцами женской половины проекта, и теперь, когда они вернутся на шоу холостяками, думаю женская спальня зашевелится и не будет искать счастья в соцсетях.

На Дом 2 вернулись все звезды!

Однако и на этом приятные новости для поклонников дома 2 не закончились - Александр Задойнов снова возвращается на Дом 2! Этот, тоже некогда завидный жених, наверняка привлечет внимание девчонок. Думаю после возвращения старых участников дом 2 станет смотреть гораздо интереснее, ну по крайней мере до тех пор, пока они там будут находится.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели На Дом 2 вернулись все звезды! . Новость "На Дом 2 вернулись все звезды!" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 7-06-2013, 16:36!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

На Дом 2 вернулись все звезды!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*