На Феофилактову напали!!!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 1-06-2013, 14:31 : Просмотров: 2 708 : Комментариев (0)

На Феофилактову напали!!!

Семья Гусевых-Феофилактовых поистине честно отрабатывает свою зарплату на Доме 2 - что ни день у них либо скандал либо развод. Гусевы ссорятся так часто, что зрители перестали обращать на них внимание, а значит их рейтинги могут существенно пошатнуться. Дабы это предотвратить нужен новый скандал, который не заставил себя ждать - на Женю Гусеву напали на Доме 2 и теперь семья думает о том, что им в целях безопасности придется покинуть проэкт. Такие мысли Евгения изложила у себя в блогге (стиль и орфография полностью сохранены):

«Всем привет. Вчера дикашарая Эля накинулась на меня с кулаками, не смогла больше держать свою «позицию»)))..... Слава богу Антон ее скинул в бассейн... а она успела только сбить с меня очки... вот реально неадекват).... ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА МЕНЯ!!!!!! Сумашедшая за коляской бегала... короче, я не знаю, как находиться с такой ненормальной фанаткой нашей семьи на проекте или уходить....так как она представляет угрозу, она как зечка орала: «Щимитесь!!!!» )))!!! Мы с Антоном приняли решение подумать в отпуске...отанемся ли мы на проекте(хотя я безумно люблю это место(((, так как мы не хотим воспитывать сына на територии с этой больной, по которой плачет психушка!!! А тем временем мы на чемоданах, наконец-то отдохнем, так как мы оооочень морально устали..... всех целую».


Как вы уже поняли, нападение на Феофилактову сложно назвать настоящим - это просто драка, даже не драка, а ссора двух девушек. Однако Евгения настолько переживает за свою безопасность, что готова покинуть Дом 2, который приносит ей неплохую прибыль. Уйдет ли семья Гусевых с проекта пока не ясно, хоть в это не особо верится, но драка Феофилактовой и Карякиной это наверное интересное зрелище, которое стоит посмотреть, а заодно и узнать кто же зачинщик конфликта и по ком реально плачет психушка.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели На Феофилактову напали!!! . Новость "На Феофилактову напали!!!" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 1-06-2013, 14:31!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

На Феофилактову напали!!!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*