Скандал на Евровидении 2013 - Украина может стать победителем?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 23-05-2013, 12:49 : Просмотров: 2 315 : Комментариев (0)

Скандал на Евровидении 2013 - Украина может стать победителем?


Евровидение, как и многие другие конкурсы оказался в центре международного скандала! Вполне возможно что слова конкурс и скандал вскоре станут синонимами. Итак, на Евровидении 2013 грандиозный скандал - участницу из Дании могут лишить победы! Причина банальна и проста - ее песню назвали плагиатом на композицию К-Otic. По утверждениям некоторых разница между музыкой минимальна, а значит на лицо чистый плагиат. И вряд ли кто станет разбираться в историях появлений этих двух композиций, ведь учитывая песенное разнообразие на каждую песню можно найти плагиат, если хорошо поискать. И уж точно никто не вспомнит, что песни должны проходить экспертизу до конкурса, а не после. В любом случае возможно, что Эммили де Форест может быть дисквалифицирована. Однако это не единственный скандал вокруг датчанки: помимо плагиата ее обвинили, и что немаловажно она сама это признала, в обмане зрителей.

Дело в том, что участница из Дании Эммили де Форест в преддверии конкурса назвалась правнучкой королевы Виктории. И только после оглашения результатов оказалось, что к королевской семье Эммили не принадлежит и это был всего лишь продуманный пиар-ход, который возможно и привел ее к победе. Естественно это не противоречит правилам, ведь на конкурсе оценивается талант исполнителя, а не его родословная, но все же многие зрители были неприятно удивлены вскрывшимся фактом.
Скандал на Евровидении 2013 - Украина может стать победителем?


Не избежал скандала и участник из Азербайджана, занявший второе место. Его обвиняют в покупке зрительских голосов. Это достаточно серьезное обвинение подкреплено видеоматериалами и может стоить Фариду Мамедову второго места. Сейчас по данному нарушению проводится проверка и Литва, которая вскрыла сей факт подкупа дала Фариду 12 баллов. Не исключено, что именно эти баллы будут сняты.

Скандал на Евровидении 2013 - Украина может стать победителем?


Таким образом, учитывая махинации можно было бы предположить, что из-за скандала на Евровидении 2013 Украина станет победителем, ведь именно она заняла третье место и пока ее ни в каких нарушениях не обвиняют, если бы ни одно но! Пересмотра голосов не будет, так говорят в компании Euromedia, которая уже много лет готовит участников к "Евровидению":

- Это полный бред, - сказали нам в компании Euromedia, которая уже много лет готовит участников к "Евровидению" (например, победившую в 2004-м Руслану, а в этом году их "воспитанником" стал Фарид Мамедов). - Вчера организаторы конкурса (Европейский вещательный союз. - Авт.) сделали официальное заявление о том, что пересмотра голосов не будет. Конкурс закончен, и в этой ситуации поставлена точка.


Как говорится победителей не судят или Бог им судья!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Скандал на Евровидении 2013 - Украина может стать победителем? . Новость "Скандал на Евровидении 2013 - Украина может стать победителем?" была добавлена в Новости шоу-бизнеса 23-05-2013, 12:49!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости шоу-бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Скандал на Евровидении 2013 - Украина может стать победителем?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*