Феофилактова шокирует тупостью и враньем!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 11-05-2013, 10:26 : Просмотров: 4 153 : Комментариев (0)

Феофилактова шокирует тупостью и враньем!

Евгения Гусева-Феофилактова недавно стала победительницей конкурса Мисс воздушное очарование. мы писали о том, как фанаты за нее голосовали, трятя последние деньги и даже продавая квартиры, и как она их за это отблагодарила. однако сейчас речь не т том, хотя... может если бы ее поклонники больше обращали внимание на ее фразы, в которых помимо откровенного вранья присутствует еще и тупость, то возможно титул и поездка в Милан на шоппинг достались бы более достойной участнице, если таковая на Доме 2 имеется. В недавнем эфире Евгения произнесла забавную фразу, из разряда "где-то слышала умное слово, а попробую-ка я его вставить". Так в обсуждении Сергея Сичкаря, она произнесла с умным видом:

Я сама не понимаю в чем его нонсенс.

Видимо так Евгения решила блеснуть интеллектом и показать что она тоже знает умные слова, пусть даже и вставляет их не к месту.

Феофилактова шокирует тупостью и враньем!

Все бы ничего, но тут еще и Ирина Александровна со своими комментариями влезла, разоблачив вранье Феофилактовой, о правдоподобности которого и так уже задумывались фанаты. Дело в том, что Женя утверждает, что маленького Даниэля она кормит грудью и имплантанты, которые она пару лет назад вставила в грудь не помеха кормлению. Безусловно, кормление грудью возможно после проведенной пластики, однако как быть с поездкой в Милан? Не кажется ли Жене, что за ее недельное отсутствие, а поездку она сама не захотела отсрочить, кормить грудью Даниэля будет невозможно? Да и отлучать от груди рановато. А может Женя просто всех обманула и она не кормит сына грудью? Именно такой вывод сделала Агибалова - старшая, написав в Одноклассниках:

Мое мнение, что поездка может состояться, если мать не кормит грудью! Иначе никак! Она, простите, через каждые три часа сцеживаться в Милане будет? Это же смешно, право!


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Феофилактова шокирует тупостью и враньем! . Новость "Феофилактова шокирует тупостью и враньем!" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 11-05-2013, 10:26!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Феофилактова шокирует тупостью и враньем!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*