Витас сбил девушку! Видео!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 11-05-2013, 09:09 : Просмотров: 3 092 : Комментариев (0)

Витас сбил девушку! Видео!

К сожалению в прессе все чаще стали появляться новости о том, что кто-то из знаменитостей сбил кого-то на автомобиле. Еще не успела утихнуть шумиха вокруг Константина Меладзе, как появилась новая - Витас сбил девушку! Когда Виталий Грачев,- это настоящее имя Витаса, ехал в Москве, в районе ВВЦ на своем джипе, под колеса дорогой иномарки попала девушка-велосипидистка, которую певец сбил на большой скорости. Фото аварии Витаса и видео задержания можно увидеть в продолжении поста. По словам очевидцев Витас не мог предотвратить наезд, велосипедистка появилась неожиданно с правой стороны, в то время, когда он ехал по главной площади ВВЦ. В момент аварии в салоне автомобиля Витаса находилась его жена и ребенок. Тем не менее Витас повел себя не по-джентльменски и даже не по-мужски. Вместо того, чтобы оказать помощь пострадавшей, которая получила тяжелые травмы... он начал угрожать ей пистолетом!










Как вы заметили на видео, Витас и его супруга находились в неадекватном состоянии и даже пытался симулировать плохое самочувствие:
- Мне плохо с сердцем! Уберите девушку с камерой, она стимулирует боли в сердце... - вставая на колени, жалобно просил Витас.


Очевидцы аварии так же утверждают, что за рулем Витас был пьян. Подтвердит ли это экспертиза пока не известно, но на видео и так все видно. С пистолетом уже тоже стало все более-менее ясно. У певца нет и не было разрешения на ношение огнестрельного оружия и пистолет, которым Витас угрожал велосипедистке, оказался обычным муляжом. Естественно девушке, пережившей стресс, связанный с аварией и получившей весьма тяжелые травмы от этого не легче, ведь не каждый день попадаешь в аварию и при этом тебе еще и угрожают пистолетом. При этом девушка не растерялась и сняла все подробности на камеру мобильного телефона.

Витас сбил девушку! Видео!

Так же не известно раскаялась ли звезда в своем поведении или же еще пребывает "в шоке", но муляж пистолета Макарова он добровольно сдал представителям власти.

Витас сбил девушку! Видео!

Витас сбил девушку! Видео!

[

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Витас сбил девушку! Видео! . Новость "Витас сбил девушку! Видео!" была добавлена в Все о звездах 11-05-2013, 09:09!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Витас сбил девушку! Видео!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*