Великан выступит на Евровидении

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 10-05-2013, 15:15 : Просмотров: 3 173 : Комментариев (0)

Великан выступит на Евровидении

Шокирующая новость сейчас бродит по интернету - на Евровидение едет великан! Не сказочный конечно, но как назвать человека, чей рост составляет 2 метра 34 сантиметра? Конечно великан! Да и выступать он будет не сам, а в компании с участницей от Украины - Златой Огневич, которая очень хочет победить и привезти Евровидение в Крым. Не исключено, что ей это удастся, ведь последнее время этот песенный конкурс превратился не в конкурс песен, а в конкурс шоу. За редким исключением побеждает не красивый голос, а эффектный номер. Вспомнить хотя бы Руслану с ее дикими танцами, которые повредили сцену, или же Диму Билана, у которого на подтанцовке был олимпийский чемпион и известный скрипач в качестве аккомпаниатора. О группе, название которой сейчас уже и не вспомнишь, выступивших в ужасных масках и одержавших победу тоже можно сказать - победа благодаря шоу. И вот сейчас Злата Огневич вероятно тоже рассчитывает на то, что именно яркий номер поможет ей победить. О роли великана, которого кстати зовут Игорь, пока не говорится, но в продолжении поста вы сможете увидеть фото великана, который будет выступать со Златой в полный рост. Он и сидя ростом со Злату Огневич, а когда встанет... это нужно увидеть! Смотрим!

Великан выступит на Евровидении


Злата Огневич долго говорила о том, что в ее номере будет присутствовать великан, но ни разу не сказала кто конкретно это будет, чем навела журналистов на мысль, что с ней вместе выйдет на сцену один из братьев Кличко, после выступления Плющенко, думаю это предположение вполне было обосновано. Однако чуда не случилось и братья Кличко на сцене Евровидения не появятся. Тем не менее это не говорит о том, что теперь номер Златы не интересен публике, напротив, теперь вдвойне интереснее станет смотреть Евровидение, хотя бы для того, чтобы узнать какую роль будет играть великан в номере Златы Огневич.

Великан выступит на Евровидении
Великан выступит на Евровидении


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Великан выступит на Евровидении . Новость "Великан выступит на Евровидении" была добавлена в Все о звездах 10-05-2013, 15:15!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Великан выступит на Евровидении

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*