Яна Гурьянова новый интерн Быкова!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 7-05-2013, 15:25 : Просмотров: 8 483 : Комментариев (0)

Яна Гурьянова новый интерн Быкова!

Как мы недавно писали, Кристина Асмус уходит из сериала Интерны. Некоторые даже предположили, что сериал вскоре закроется, ведь ушла одна из главных героинь фильма, однако не спешите огорчаться - создатели нашли замену. В Интернах Кристину Асмус заменит Яна Гурьянова! Поиски актрисы. которая заменит Асмус в сериале, придет на замену робкой Вари Черноус, продолжались около полугода. Молодая, малоизвестная актриса поразила своим обаянием создателей сериала и было решено позвать ее в сериал. К слову сказать изменилась не только актриса, радикально поменялся образ интерна - на смену робкой Варе пришла бойкая и смелая Полина Ульянова, так зовут героиню Яны. По сюжету, бойкая студентка поразит Быкова своей наглостью до такой степени, что он просто не сможет не взять ее на работу. Кстати первая серия уже отснята и в полной новости вы сможете увидеть фотокадр с участием Яны Гурьяновой.
Яна Гурьянова новый интерн Быкова!

Продюсеры и авторы сериала рассчитывают, что такой неожиданный сюжетный поворот придаст сериалу изюминки, наверняка зрителям будет очень интересно посмотреть на студентку. способную дать отпор самому Быкову. А сам быков будет в шоке от такого оружия массового раздражения с красивым именем Полина. Мы тоже надеемся. что сериал обретет второе дыхание и будет веселить нас еще долго. Ну а Яне Гурьяновой пожелаем творческих успехов и будем надеяться, что она справится с ролью, а не повторит судьбу дочки Быкова, в исполнении Марии Пироговой, которая так и не смогла оживить сериал.
Яна Гурьянова новый интерн Быкова!
Яна Гурьянова новый интерн Быкова!

Те, кто в поисках фильмографии или фото Яны Гурьяновой будут рыться в интернете, наверняка разочаруются. ибо это первая главная роль Яны в фильме. До этого она играла лишь с театре или же совсем небольшие роли в кино.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Яна Гурьянова новый интерн Быкова! . Новость "Яна Гурьянова новый интерн Быкова!" была добавлена в Все о звездах 7-05-2013, 15:25!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Яна Гурьянова новый интерн Быкова!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*