Гарик Харламов оставил жену в нищете?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 6-05-2013, 15:47 : Просмотров: 3 168 : Комментариев (0)

Гарик Харламов оставил жену в нищете?


Только тот, кто вовсе не смотрит телевизор не знает о том, что Гарик Харламов закрутил роман с популярной актрисой сериала Интерны Кристиной Асмус и теперь разводится с женой, с которой прожил семь лет. Гарик Харламов известный и любимый многими резидент Камеди Клаб. Кристина Асмус, после роли интерна Вари Черноус, стала любима публикой и весьма популярна, а вот жена Харламова, которая была с ним, еще с начинающим КВНщиком, так и не смогла сделать карьеру и находилась на попечении мужа. Кстати, если кто-то не видел Асмус в роли интерна Вари, по каким-то причинам пропустил сериал по телевизору, то вы всегда можете посмотреть в интернете фильмы онлайн, думаю сериал Интерны не оставит вас равнодушными и поднимет настроение.

Гарик Харламов оставил жену в нищете?

К сожалению фанатов Кристины Асмус, она объявила о своем уходе из сериала в связи с нехваткой времени, однако многих это навело на мысль о возможной беременности актрисы, да и скандальный развод Харламова говорит о его серьезных отношениях с Кристиной Асмус. Кстати в сети ходят слухи, что Гарик Харламов оставил свою супругу практически в нищете и до тех пор пока идет судебный раздел имущества, пока еще жена Гарика Юлия, занимает деньги у друзей даже на продукты.

К слову Юля, обиженная предательством мужа, к разделу имущества подошла весьма основательно, включив в список помимо денег, на счетах мужа, кухонную утварь и даже стоимость штор. Удастся ли ей отсудить честь имущества, думаю мы узнаем в скором времени, а пока ей остается только посочувствовать, ведь быть брошенной любимым мужем и к тому же остаться без средств к существованию это очень сложно.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Гарик Харламов оставил жену в нищете? . Новость "Гарик Харламов оставил жену в нищете?" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 6-05-2013, 15:47!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Гарик Харламов оставил жену в нищете?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*