Ольга Бузова открыла магазин

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 28-04-2013, 13:29 : Просмотров: 5 024 : Комментариев (0)

Ольга Бузова открыла магазин

На Доме 2 все поголовно ударились в бизнес - Пынзари торгуют китайской одеждой по заоблачным ценам, полагая, что из-за их "звездности" китайский товар чудом станет брэндовым. Ольга Бузова решила не отставать от Пынзарят и также открыла свой магазин, помогая китайцам продавать свой товар. Дело конечно нужное, ведь Китай большой, промышленность у него развита очень хорошо, кто ж поможет реализовать. Правда Ольга Бузова не будет торговать китайской одеждой и обувью, она пошла еще дальше - Бузова продает китайскую бижутерию, которая естественно после попадания в магазин Ольги становится дорогой, фирменной вещью.

Ольга Бузова открыла магазин


Кстати Дизайн магазина тоже в духе блондинки Оли - стены увешаны фотографиями ее и ее сестры, так как сестра тоже является совладелицей бизнеса, а все крючочки, на которых развешена бижутерия выкрашены исключительно в розовый цвет. В интервью на открытии магазина Бузова, сама увешанная бижутерией, поделилась радостью с журналистами:

- Мы с сестрой счастливы, что наконец-то состоялось открытие, - сказала Бузова. - Сами крючочки всю ночь в розовый цвет красили. Я теперь осваиваю должность директора.


Что ж, может товары из магазина Бузовой и будет пользоваться спросом у покупателей, ведь они стоят дорого, а значит хорошего качества. И совсем не важно, что такие же в переходе можно купить в десять раз дешевле, на них ведь не будет фирменного бренда Бузовой.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Ольга Бузова открыла магазин . Новость "Ольга Бузова открыла магазин" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 28-04-2013, 13:29!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Ольга Бузова открыла магазин

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*