Бриллиантовая рука

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 14-04-2013, 17:55 : Просмотров: 3 703 : Комментариев (0)

Бриллиантовая рука

Немного странно, что обзор фильма "Бриллиантовая рука" стоит в категории обзор новинок кинопроката. Не думайте что вышел ремикс на этот фильм, как это часто происходит в последнее время - я решила написать о Бриллиантовой руке, потому, что моя дочь этого фильма не видела. И я не исключаю, что не одна она из молодежи не смотрела легендарную, шедевральную (не побоюсь этого слова) Бриллиантовую руку. Многие используют в своей речи фразы, которые стали крылатыми и не догадываются откуда эти выражения.

Итак, что можно рассказать молодому поколению, да и вообще всем, кто не видел фильм Бриллиантовая рука? Можно рассказать о гениальных актерах, которые там снимались, ведь таких не было, нет и не будет. Может будут лучше, может хуже, но таких не будет. Едва вспоминаешь Юрия Никулина, как невольно начинаешь улыбаться - он был неподражаем в каждом фильме и роль Семена Семеныча Горбункова не исключение. Андрей Миронов просто не мог играть плохо и роль хитрого контрабандиста ему удалась на славу. Не могут оставить зрителя равнодушными великолепный Лёлик, в исполнении легендарного Анатолия Папанова и несравненная управдом Нонна Мордюкова, которые сыграли свои роли гениально.
Особая благодарность хочется выразить Леониду Гайдаю за то, что подарил миру этот киношедевр и огромное спасибо современным режиссерам, которые не испоганили эту великолепную комедию ремиксами, ведь никто и никогда не сможет сделать ее лучше и смешнее.

Можно рассказать молодежи о том, что эта комедия вне времени и моды, она всегда будет востребована и всегда будет поднимать настроение своим искрометным юмором, и ни один из современных фильмов с ним не сравнится. Можно добавить, что практически каждая фраза актеров стала крылатой, а имя Семен Семеныч и вовсе нарицательным. Можно много говорить об этом фильме, но как говорят в народе: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", поэтому я скажу только одно: кто не видел Бриллиантовую руку - обязательно посмотрите. Порция здорового смеха вам наверняка обеспечена!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Бриллиантовая рука . Новость "Бриллиантовая рука" была добавлена в Онлайн кино, обзор новинок кинопроката 14-04-2013, 17:55!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Онлайн кино, обзор новинок кинопроката

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Бриллиантовая рука

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*