Ирина Агибалова спит с Самсоновым

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 7-04-2013, 11:41 : Просмотров: 5 795 : Комментариев (0)

Ирина Агибалова спит с Самсоновым

Многие зрители Дома 2 давно задаются вопросом о цели пребывания телебабушки Ирины Агибаловой на молодежном телешоу. Не буду напоминать о том, что она появилась на проекте дабы помогать своей дочери Рите заботится о ее сыне. Сейчас уже ни Риты ни Мити на Доме 2 нет, но Ирина Александровна не торопится покидать шоу. Цель ее пребывания там многим не понятна. Однако сейчас на просторах интернета появилась шокирующая новость, которая приоткрывает завесу тайны нахождения старшей Агибаловой на Доме 2. Оказывается она не просто занимает на шоу чужое место, она как и остальные участники строит любовь, а если быть конкретнее - Ирина Александровна Агибалова спит с Алексеем Самсоновым! В это можно было бы не поверить и обвинить во всем недоброжелателей, которые распускают грязные сплетни, если бы не одно НО!

Информацию об интимных отношениях между Агибаловой и главным мачо проекта подтвердил сам Самсонов, сев даже на детектор лжи. Да, да, да шеф редактор сайта Дома 2 Екатерина Токарева написала блог на эту тему:

Ирина Александровна, почувствовала себя самой настоящей интриганкой и авантюристкой, она оказывается просто оклеветала Женю и Лёшу! По её словам-это просто шутка! Она хотела показать всем, как ребята поведут себя в этой ситуации, которая покажет их человеческую сущность. Её желание было, что бы они прочувствовали, как жить когда на тебя клевещут. Если Женя обрадовался тому факту, что он не должен никаких денег, то Алексей интим с Ириной Александровной не стал отрицать! Зачем такие придумывать шутки и играть с огнём Ирине Александровне, зная какие, по её словам подлые парни...?! Лёша и Женя решили реабилитировать себя и сели на детектор. По словам Самсонова, они вместе ездили в гостиницу, проводили вдвоём время и был интим 3 раза-детектор подтвердил его слова. У Жени Кузина на детекторе оказалось, что Ирина Александровна вроде бы брала у него 250 тыс., но обратно возвращать их как долг они не договаривались. Не ясно, видимо из общего бюджета давно на что-то были потрачены эти деньги, самой Ириной Александровной для семейного дела. Ирина Александровна присутствовала в городских квартирах, но на детектор сесть отказалась!


Если самй ИрСанну можно понять - молодой привлекательный спортсмен... да и интима с мужем у нее не было уже очень давно. Об этом она рассказала Самсонову, а тот в свою очередь, как настоящий мужчина, всему интернету. Правда о том, что у него с ней все-таки был интим он почему-то умолчал:

Доброй ночки всем!!! Недавно мы возвращались на поляну с Ириной Александровной и у нас состоялся откровенный разговор. Она призналась мне,что истосковалась по мужской ласке!!! Я был в шоке от такого признания. Только я не понял зачем нужно было откровенничать именно со мной???? Я расценил эти слова, как команду к действию с моей стороны. Но я сразу нажал по тормозам, так как кроме общения у нас ничего не может быть!!


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Ирина Агибалова спит с Самсоновым . Новость "Ирина Агибалова спит с Самсоновым" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 7-04-2013, 11:41!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Ирина Агибалова спит с Самсоновым

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*