Мисс Россию лишат короны?

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 27-03-2013, 17:44 : Просмотров: 4 346 : Комментариев (1)

Мисс Россию лишат короны?

После конкурса Мисс Россия 2013 уже прошел месяц, а в сети все еще идут дискуссии и обсуждения обладательницы титула первой красавицы и короны Мисс Россия. Мнения общественности разделились - кто-то считает что Эльмира Абдразакова достойна короны, а кое-кто категорически против и яростно ищет доводы, которые могут доказать его правоту. Стоит заметить, что у противников можно сказать получилось найти компромат из-за которого Мисс Россия 2013 может потерять свою корону и титул. Изначально речь шла о нарушениях конкурсного отбора, согласно которых рост претенденток должен быть не ниже 175см, а по мнению знакомых Эльмиры, ее рост не дотягивает и до 170 см. Теперь же в сети появилось целое сообщество в поддержку общественной инициативы лишить Эльмиру АБДРАЗАКОВУ титула «Мисс Россия-2013». И нужно сказать сплоченность уже принесла свои плоды - инициаторы нашли возможность лишить Эльмиру титула, причем для этого у них есть все основания. Обнародованы фотографии Эльмиры Абдразаковой, из которых следует, что она не только нарушила правила конкурса, но и нарушила закон. Фото смотрите в продолжении поста.

Мисс Россию лишат короны?
Мисс Россию лишат короны?


Итак, глядя на эти фотографии можно заметить, что Эльмира употребляет алкоголь и и курит, что противоречит правилам конкурса. По некоторым утверждениям фотографии сделаны летом 2012 года, на тот момент Мисс России была еще несовершеннолетней, а значит она нарушила не толко правила конкурса, но и законодательство. Как отреагирует организационный комитет на такую информацию пока не известно, но учитывая огромное количество нелестных отзывов в адрес победительницы можно предположить, что Эльмиру Абдразакову лишат короны и титула Мисс Россия.

Мисс Россию лишат короны?


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Мисс Россию лишат короны? . Новость "Мисс Россию лишат короны?" была добавлена в Все о звездах 27-03-2013, 17:44!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Мисс Россию лишат короны?

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Написал: Бахмут

27 марта 2013 18:48 публикаций комментарий Администраторы

Коментарий: №1
Аватар пользователя
Если выпила бокал вина- это что, вредная привычка? Из всего запрещенного при отборе на конкурс я б оставил только одно правило - "не замужем". И то только потому, что тогда уже девушка будет не мисс, а миссис. А все остальное - да ради Бога! Мы выбираем не мисс "Целомудрие и нравственность", а мисс "Красота"!


  • Нравится
  • 0


Ответить

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*