Алексей Адеев вернулся на Дом 2!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 25-03-2013, 13:12 : Просмотров: 4 146 : Комментариев (0)

Алексей Адеев вернулся на Дом 2!

Почему-то на ум приходит фраза "И снова здравствуйте". Не могу сказать со стопроцентной уверенностью в который раз Алексей Адеев вернулся на Дом 2. Кажется в третий, но не уверена, помню только что дважды он сидел в тюрьме, причем последний раз стражи правопорядка забрали его прямо из-под камер телешоу. Алексей Адеев видимо действует по классической схеме украл-выпил-в тюрьму, только немного изменив ее: отсидел-вышел-пришел на Дом 2 и снова по кругу. Не знаю почему организаторы в который раз открывают для него двери телестройки, видимо потому, что в этот раз Алексей пришел со скандальным заявлением, а стремительно теряющему рейтинги Дому 2 скандал сейчас как раз то, что нужно. Алексей Адеев заявил, что является биологическим отцом Мити Кузина и стоит заметить, что его заявление не безосновательно.

Алексей Адеев вернулся на Дом 2!

Дело в том, что перед свадьбой Рита Агибалова призналась в измене Жене Кузину, рассказав, что изменила ему с Алексеем Адеевым после дня рождения Надежды Ермаковой. Кузин простил неверную невесту и все бы ничего, но в аккурат через 9 месяцев после ночи, проведенной с Адеевым у Риты Кузиной родился сын Митя. Тогда еще ходили слухи. что Алексей Адеев отец Мити Кузина, но потом все утихло и лишь сейчас скандал разгорелся с новой силой после заявления Адеева. Правда ли это и кто действительно отец Мити, думаю мы вряд ли узнаем в скором времени. Возможно предполагаемое отцовство лишь повод вернуться Адееву на Дом 2 или же придуманный скандал для поднятия рейтинга.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Алексей Адеев вернулся на Дом 2! . Новость "Алексей Адеев вернулся на Дом 2!" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 25-03-2013, 13:12!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Алексей Адеев вернулся на Дом 2!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*