Пять мужей и никто не завидует!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 22-03-2013, 15:29 : Просмотров: 1 750 : Комментариев (0)

Пять мужей и никто не завидует!

Одна индийская 21-летняя женщина имеет собственный гарем. Хоть это и прерогатива мужчин иметь гаремы, но видимо дама настолько хороша, что пятеро ее мужей готовы жить с ней в месте, и в порядке строгой очередности удостаиваться ее любви. Первый раз Раджо Верма, так зовут счастливую обладательницу пяти мужей, вышла замуж 4 года назад, в 17-летнем возрасте. Тогда ее свадьба проходила с соблюдением всех канонов и традиций и именно первый муж считается единственным официальным. Однако это не помешало Раджо побывать под венцом еще четыре раза, причем последний ее муж женился на ней едва достиг совершеннолетия. Сама ситуация женщины имеющей пять мужей для нас кажется странной, для индусов, говорят это нормальная практика. Однако есть еще одно обстоятельство, из-за которого даже у них эта семья считается необычной.

Пять мужей и никто не завидует!


Дело в том, что все мужья Раджо Верма родные братья! Они делят с ней постель по очереди (братья ведь должны всем друг с другом делиться), придерживаясь строгой очередности и понятия не имеют кто из них является биологическим отцом ее сына.

Пять мужей и никто не завидует!


Все бы было замечательно у женщины имеющей пятерых мужей, но почему то глядя на фото, бросается в глаза очень бедная обстановка дома. Может мужья не утруждают себя исполнять мужские обязанности, за исключением супружеского долга? Интересно, а европейские девушки хотели бы иметь несколько мужей? Мне, например и одного хватает, а вам?

Пять мужей и никто не завидует!


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Пять мужей и никто не завидует! . Новость "Пять мужей и никто не завидует!" была добавлена в Это интересно 22-03-2013, 15:29!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Пять мужей и никто не завидует!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*