Прикольная выпечка

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 6-03-2013, 11:27 : Просмотров: 4 925 : Комментариев (0)

Прикольная выпечка

С давних времен, особенно для русского народа главной пищей являлся хлеб. Не даром о нем слагали поговорки, такие как «хлеб всему голова», «Хлеб греет, а не шуба» или «Хлеба ни куска, так в тереме тоска, а хлеба край, так и под елью рай». Сначала хлеб начали выпекать изо ржи, а уж затем, спустя некоторое время и из пшеницы. Белый, пшеничный хлеб кушали в основном люди богатого сословия. Множество обычаев связанно с хлебом, например, встречать долгожданного гостя солью и хлебом.
Не найдется такого человека, который не знал бы, что такое хлеб. Такой незаменимый продукт всем известен с раннего детства. Но не только хлеб, а так же и множество других разнообразий хлебобулочных изделий. Ведь очень многие матери, любят побаловать свои семьи сладкими и пышными булочками, только что вынутыми из духовки.
Прикольная выпечка

Заходя в магазин, видя и покупая привычные хлебобулочные изделия, не каждый задумывается о том, что хлеба и булочки могут быть не только такими, какими привыкли видеть мы, но и приобретать очень необычные формы и консистенцию.
Хлеб может быть не только в твердом состоянии, как все привыкли его видеть, но бывает и жидкий хлеб. В Африканских и Азиатских странах, некоторые вида хлеба не нарезают кусочками, а едят ложкой из миски, как похлебку.
Прикольная выпечка

Хлебобулочные изделия могут приобретать самые необыкновенные формы и раскраску. Например, пекут ржаной хлеб в форме тапочек, причем в натуральную величину. Положив пару таких булочек в коробку, не стыдно и в подарок преподнести. Некоторые пекари предают своим изделиям форму частей человеческого тела, а иногда и всего тела в зависимости от случая. Для более правдоподобного вида готовый хлеб красят пищевым красителем.
Размер и форма булочек полностью зависит от творческих способностей пекаря. Он может приготовить в виде фигурок животных, либо растений. Бывает хлебобулочное изделие выходит настоящим шедевром и сложно даже представить, из чего оно сделано.
Прикольная выпечка

Изготовить прикольный хлеб или булочки доступно практически каждому в домашних условиях, неоценимым помощником в этом могут стать хлебопечки lg . Для этого достаточно только хорошенько пофантазировать и смело приступать к делу. Не забывая, что удивить гостей можно хлебом не только удивительной формы, но и его начинкой.
Прикольная выпечка
Прикольная выпечка


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Прикольная выпечка . Новость "Прикольная выпечка" была добавлена в Это интересно 6-03-2013, 11:27!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Это интересно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Прикольная выпечка

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*