Сегодня ты охотник за легкой добычей. А завтра

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 26-02-2013, 15:26 : Просмотров: 2 956 : Комментариев (0)

Сегодня ты охотник за легкой добычей. А завтра

Неподражаемый Джордж Клуни и сногсшибательная Кэтрин Зета Джонс. Увлекательная охота за деньгами, чувствами и эмоциями является сутью романтической комедии «Невыносимая жестокость». Как могут уживаться в прекрасной женщине неутомимая брачная аферистка и предельно искренняя, романтичная женщина? Джордж Клуни ищет ответ.


Фильм компании «Universal Pictures», снятый режиссерами-братьями Джоэлом и Этаном Коэнами, вышел на широкие экраны в 2003 году и навсегда покорил поклонников комедийного жанра кино.


По своей сути, этот фильм – идеальная зарисовка романа двух идеальных проходимцев – свершенного в своем профессионализме адвоката по бракоразводным процессам Майлза Мэсси и совершенной в своей изобретательности брачной аферистки Мэрилин Рексорт. Эту комедию смотреть онлайн бесплатно - сплошное удовольствие.


Лучший в США адвокат Майлз Мэсси неизменно выигрывает бракоразводные процессы, а Мэрилин Рексорт не менее успешно приумножает свое состояние, обирая незадачливых мужей-миллионеров. Пока однажды судьба не сталкивает их лбами на одном процессе. Майлз влюбляется в сногсшибательно красивую жену своего клиента, однако профессионализм неизменно одерживает верх, и после развода Мэрилин остается ни с чем. Между Майлзом и Мэрилин объявлена война, в ходе которой идут в ход все мыслимые и немыслимые козыри и секретные средства. Смотреть фильм онлайн бесплатно без регистрации можно независимо от его наличия в прокате на широком экране.


Роль Майлза Мэсси исполняет Джордж Клуни. Его присутствие в фильме начинается со знакомства зрителя с крупным планом его говорящей челюсти, которая смеется и обнажается в улыбке исполненной искренности. Поклонникам творчества Клуни уже давно знаком каждый его зуб, морщина и жест, тщательно изученные по многочисленной фильмографии актера. В большое кино Клуни попал благодаря роли доктора Дага Росса в сериале «Скорая помощь» и образу Сета Гекко в культовой картине Тарантино «От заката до рассвета». На счету актера как образы красавчиков-авантюристов, так и надежных крепких парней. «Идеальный шторм», «Миротворец», «Одиннадцать друзей Оушена» - картины, в которых мы можем видеть Джорджа Клуни в созвездии величайших звезд современного кинематографа. Смотреть фильм онлайн бесплатно без регистрации – идеальный выбор для вечернего домашнего просмотра.


Потерпев неудачу в процессе развода, Мэрилин безотлагательно находит нового кандидата в мужья. Им оказывается нефтяной магнат Дойл, которому предстоит «поделиться» с Мэрилин нажитым состоянием. В это же время помешанный на неотразимости собственной акульей улыбки адвокат внезапно осознает, что и сам не прочь оказаться в роли жертвы красавицы Мэрилин.


Образ Мэрилин Рексорт был гениально воплощен в жизнь фантастически красивой и талантливой британской актрисой Кэтрин Зетой Джонс. Она особенно запечатлелась в памяти зрителя ролями в картинах «Маска Зорро», «Западня», «Двенадцать друзей Оушена» и мюзикле «Чикаго» в котором снималась с Ричардом Гиром и Рене Зеллвегер. Комедия «Невыносимая жестокость» - лишь одна из многих, не менее прекрасная, чем остальные фильмы. Все комедии смотреть онлайн бесплатно можно всей семьей.


Фильм бесконечно смешной и цепляет зрителя в каждой сцене. Колоритные второстепенные персонажи – такие, как роль 87-летнего владельца юридической фирмы Майлза, обвешанного капельницами и системами поддержания жизни, вносят в сценарий фильма неповторимый колорит и свежесть и являются, по сути, квинтэссенцией современного мира юриспруденции.



Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Сегодня ты охотник за легкой добычей. А завтра . Новость "Сегодня ты охотник за легкой добычей. А завтра" была добавлена в Онлайн кино, обзор новинок кинопроката 26-02-2013, 15:26!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Онлайн кино, обзор новинок кинопроката

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Сегодня ты охотник за легкой добычей. А завтра

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*