Ирина Агибалова ушла с Дома 2

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 25-02-2013, 16:22 : Просмотров: 4 355 : Комментариев (0)

Ирина Агибалова ушла с Дома 2

Антифанаты Ирины Агибаловой могут порадоваться - телебабушка покидает Дом 2! Как все думаю догадались она уходит в декретный отпуск вместе со своей дочерью Ольгой Гажиенко, которая вскоре станет мамой. В последние дни беременности Ольги и после появления малыша на свет Ирина Александровна планирует помогать своей дочке ухаживать за ребенком. Судя по слухам Ольга и Илья вряд ли вернутся на Дом 2, поэтому и Ирине Александровне ничего не останется, как попрощаться с телешоу. А теперь приятная новость для фанатов телебабушки - Ирина Агибалова ушла с Дома 2 временно, и скорее всего вскоре вернется на шоу и уже даже придумала себе причину возвращения.

Ирина Агибалова ушла с Дома 2

Как вы все знаете появилась Ирина Александровна на Доме 2 с целью помочь младшей дочери Маргарите воспитывать сына Митю. Время шло, Митя рос под неусыпным присмотром родителей и бабушки и в один прекрасный день вместе с мамой покинул Дом 2, а бабушка осталась. Мотивировала это она тем, что на проекте осталась ее еще одна дочь, за которой тоже нужен глаз да глаз. Теперь телешоу покидает и Ольга и Ирине Александровне вроде бы некого больше воспитывать на Доме 2, да и любовь она строить здесь не планирует. Казалось бы придется забыть о телеэкране и проживании на телестройке. Но тут Ирина Агибалова вспомнила, что у нее трое детей, а значит есть повод вернуться на экран. По словам Василины Михайловской, продюсера Дома 2, Ирина Александровна Агибалова вскоре вернется на шоу вместе со своим сыном. Не совсем понятно, а точнее совсем не понятно что будет делать на телешоу с девизом "Построй свою любовь" 14-летний подросток, да и для его мамы, причем замужней жених тоже вряд ли найдется. Но поживем-увидим, будет ли второе пришествие И.А. Агибаловой на Дом 2 или все это домыслы и сплетни.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Ирина Агибалова ушла с Дома 2 . Новость "Ирина Агибалова ушла с Дома 2" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 25-02-2013, 16:22!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Ирина Агибалова ушла с Дома 2

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*