Самые несексуальные актрисы

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 24-02-2013, 11:42 : Просмотров: 2 350 : Комментариев (0)

Самые несексуальные актрисы

В преддверии вручения самой престижной кинопремии - Оскар, английский сайт MenKind провел опрос кто по мнению посетителей является самой не сексуальной актрисой. Опубликованные результаты опроса могут кому-то показаться странными и несколько неожиданными. Возможно изменились понятия сексуальности, иначе как объяснить, что в список самых несексуальных попали достаточно красивые, успешные и может даже сексуально привлекательные звезды. Дело даже не в том, что возглавляет ТОП-10 любимая многими и имеющая достаточное количество поклонников мужского пола, экс-возлюбленная Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, а закрывает десятку не менее красивая женщина - Ума Турман. Странно то, что та же Стюарт была названа самой желанной женщиной планеты по результатам опроса сайта AskMen. Возможно эти сайты посещают пользователи с радикально противоположными понятиями сексуальности, а возможно это своеобразный пиар-ход. В любом случае смотрим ТОП 10 самых несексуальных женщин в продолжении поста, а в комментариях пишем кого бы вы поставили в эту десятку.

Самые несексуальные актрисы

Второе место - Сара джесика Паркер, звезда сериала "Секс в большом городе", 47 лет

Самые несексуальные актрисы

Тройку лидеров замыкает Линдси Лохан, 26-летняя актриса в представлении не нуждается, но все же: лучшие фильмы "Ловушка для родителей", "Чумовая пятница".
Самые несексуальные актрисы

На четвертом месте Дениз Ричардс, еще совсем недавно она блистала в фильмах и слыла красоткой, а теперь вот в 42 года вдруг названа не сексуальной.

Самые несексуальные актрисы

30 -летняя милашка Кирстен Данс на пятом месте. Тем, кто ее не знает, рекомендую посмотреть "Интервью с вампиром", "Маленькие женщины" или "Джуманджи".

Самые несексуальные актрисы

Шестое место и самая главная, на мой взгляд, несправедливость это пребывание здесь красотки Миши Бартон. Ей 27 лет, и в таком возрасте да стакими внешними данными очень обидно быть в списке не сексуальных.

Самые несексуальные актрисы

Седьмое место досталось Хилари Суонк, 38 лет. Честно говоря я не помню ее в знаменитых фильмах, но увидеть ее можно посмотрев "Малышка на миллион", "Парни не плачут", за эти картины кстати актриса получила Оскар в номинации "лучшая женская роль.

Самые несексуальные актрисы

На восьмом месте Люси Лью, 44 года.

Самые несексуальные актрисы

Тильда Суинтон, 52 года, и девятое место. Честно говоря хоть в красотках она и не ходила, но на свой возраст не выглядит, и только за это ее можно было бы исключить из этого списка.

Самые несексуальные актрисы


Ну и как уже писала в начале поста Ума Турман закрывает десятку не сексуальных. В ее активе Оскар за киноленту "Парни не плачут" и всемирное признание после фильма Убить Била.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Самые несексуальные актрисы . Новость "Самые несексуальные актрисы" была добавлена в Все о звездах 24-02-2013, 11:42!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Все о звездах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Самые несексуальные актрисы

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*