Катя Колисниченко ушла из Дома 2

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 16-02-2013, 12:11 : Просмотров: 4 907 : Комментариев (0)

Катя Колисниченко ушла из Дома 2

Все чаще стали появляться новости об уходе того или иного участника из Дома 2. В этот раз телешоу покинула Екатерина Колисниченко! Почему старые участники бегут с Дома 2 не понятно, может их там плохо кормят или одевают, а может зарплату задерживают, или же вовсе ее не платят? И у каждого ушедшего своя причина, или правильнее сказать легенда для зрителя. Майями, как вы помните был выгнан с позором, послу того как облил моющим средством девушку, хотя перед этим сам намеревался уйти. Совсем недавно проект добровольно покинула Оксана Ряска, одна из самых ярких участниц, теперь вот и Катя Колисниченко тоже ушла с Дома 2, якобы вследствие конфликта, хоть на нее это и не похоже.

Дело в том, что две заядлые сплетницы Дома 2 - Лера Мастерко и Катя Токарева узнали, что у Колисниченко роман за периметром, а это, как известно, запрещено правилами. Они стали собирать против нее заговор, с целью выгнать на следующем голосовании, но Катя решила этого не дожидаться и покинула проект по собственному желанию, якобы ушла к любимому человеку, о чем ее подруга Ирина Александровна написала в блоге:

А еще сегодня произошло знаменательное событие! Катя Колисниченко сказала о том, что она влюблена и любима, поэтому Катя покинула наш проект. Все были рады за Катю, только две девушки на нашем проекте попытались облить все грязью, не буду называть их имен, догадайтесь сами или посмотрите в эфире. А мы все вместе давайте пожелаем Кате Колисниченко счастья и любви!


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Катя Колисниченко ушла из Дома 2 . Новость "Катя Колисниченко ушла из Дома 2" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 16-02-2013, 12:11!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Катя Колисниченко ушла из Дома 2

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*