Олега Майами выгнали с Дома - 2

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 6-02-2013, 21:28 : Просмотров: 3 794 : Комментариев (0)

Олега Майами выгнали с Дома - 2

Как я уже неоднократно писала и вновь повторюсь - участники телешоу Дом-2 на многое готовы ради того, чтобы их чаще показывали в эфирах и соответственно ради повышения рейтинга собственной популярности. Они дерутся, оскорбляют друг друга и порой даже перегибают палку в своих поступках. Перегнул палку и Олег Майами, и без того достаточно популярный участник телешоу, за что и был выгнан за периметр. не знаю будет ли это временная дисквалификация. или же организаторы не захотят выгонять на всегда такого востребованного участника. Хоть, если не брать во внимание телепроект и некую возможную наигранность, то за такой поступок можно и нужно судить. О том за что выгнали Майами с Дома 2 можно почитать в продолжении поста.

Об этом всем поведала Ирина Александровна, написав в своем блоге:

Вчера ночью произошла очень неприятная история. Олег Маями в словесной перепалке с Дашей Фроловой, перешел грани дозволенного. Он схватил бутылку с средством для кухни и брызнул ей в лицо! Девушка получила химический ожог губ и шеи. Ведущие приняли решение о выгоне Олега с проекта. Ребята поддержали решение ведущих и резко осудили поступок Маями. Варя плакала, ей было очень жаль, что Олег ушел с проекта именно так. А что вы думаете по этому поводу?


Олег также в своем блоге прощаясь со зрителями написал о своем уходе и похвастался, что нашел ту, от которой сходит с ума:

ВоТ и Все!!!!!
ну что мои хорошие,не хотел раньше времени пока говорить!!!!!...Но уже везде все пишут о моем уходе,вот и я тогда расскажу вам обо всем!!!!...не так давно я получил очень серьезное предложение,ради которого собственно собирался покинуть проект в пятницу!!!! ,,,но судьба распорядилась сама и решила что надо раньше мне уходить с моего любимого дома 2,2 февраля было ровно 8 месяцев как я пришел на проект!!..Обидно единственно что ушел от своего очередного проступка!!,толком не попрощавшись с ребятами!!..Проект дал мне многое ,был собственно моим стартом!!...Спасибо тебе дом 2 за то что ты был в моей жизни!!!!..впереди много нового,думаю скоро все узнаете!!!..пока не буду ничего говорить!!!!..Переживаю искренне за Дашу Фролову хочу чтоб все было с ней хорошо!!!..Даш если будешь читать,а ты будешь читать))..Прости меня надеюсь обойдется без осложнений!!..желаю скорейшего выздоровления !!!!!!!...Катя колесниченко,ВАря Третьякова ,это девочки с которыми у меня было все по настоящему,и я уходя ,смело могу сказать что любовь на доме 2 есть!!!!!!..спасибо вам мои хорошие!!..блин....сколько всего было за эти 8 месяцев,через что только не пришлось пройти,но на всю жизнь будет всегда о чем вспомнить !!..Спасибо всем ребятам,людям,телезрителям,которые поддерживали меня все это время!,я далеко не ангел во мне куча изьянов,но честно старался меняться,многому научился,дом 2 это школа жизни,ты проходишь через все возможные и не возможные ситуации,конфликты ,ссоры,бытовые мелочи,..много много всего!!!..а главное ты учишься как правильно ухаживать за девушкой,как вести себя,с ней после расстования ,как добиваться,ведь там за перемитром особо никогда не приходилось прям таки ухаживать!!!!!..а здесь без этого ни как!))..я люблю дом 2,я люблю всех работников сьемочной площадки,редокторов,вы все большие молодцы!!!спасибо за этот восьмимесячный уикенд!!!!!!.дом 2 это реальная точно такая же жизнь ,только с камерами,смотрите верьте ,никого не слушайте,и вспоминайте добрым словом!!!ВАш Олег Маями!!!!!..P/S а еще я встретил ее,ту от которой схожу с ума!!!Всем счастливо,и до скорых встреч!!!!!


Вот так Дом 2 лишился еще одного яркого участника. Безусловно в поступке с Дашей Фроловой он перегнул палку, но в любом случае пожелаем ему удачи за периметром и крепких отношений.


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Олега Майами выгнали с Дома - 2 . Новость "Олега Майами выгнали с Дома - 2" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 6-02-2013, 21:28!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Олега Майами выгнали с Дома - 2

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*