Никита Кузнецов возвращается на Дом 2

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 26-11-2012, 17:45 : Просмотров: 5 507 : Комментариев (0)

Никита Кузнецов возвращается на Дом 2


Последнее время в категории новости и слухи о Доме 2 все чаще стали появляться посты о возвращении на шоу бывших участников. Не успели еще прочитать пост и увидеть на телестройке Надежду Ермакову, как новая, приятная новость для поклонников шоу - Никита Кузнецов возвращается на Дом 2. Может кто и знал, что вскоре после ухода с Дома 2 Никита и Нелли Кузнецовы развелись, эта новость не муссировалась в интернете, поэтому о причине развода знают только сами ребята, но ходят слухи. что развелись они по инициативе Нелли, в связи с тем, что Никита перестал развиваться как личность, проще говоря видимо не смог найти хорошую работу, в то время, как у Нелли с этим было все в порядке.

Никита Кузнецов возвращается на Дом 2

Теперь, побывав на вольных хлебах, Никита не прочь вернуться на Дом 2 и организаторы тоже против этого не возражают. А значит очень возможно, что очень скоро мы увидим Никиту на телеэкранах в поисках новой любви. Хоть, судя по фото и "на воле" он не скучает и особо не переживает по поводу развода, который если я не ошибаюсь, предсказывал Влад Кадони - главный маг телешоу. Видимо все же есть смысл в магиях, заклинаниях и сонниках, может все же стоит им доверять и по ним предсказывать будущее - мало ли чего. Нужно посмотреть сонник мужчина что обозначает, может это кому-то Никита приснился и он решил пустить такую сплетню, в которую мы поверили, а может и правда вернется, а может вслед за ним и Нелли появится, а там уже жди Кадони с его магией. В общем что-то меня не туда занесло, смотрим Дом 2, там все и увидим, ну и заодно смотрим сонник, может и там что полезное найдем! Как говорится поживем-увидим!

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Никита Кузнецов возвращается на Дом 2 . Новость "Никита Кузнецов возвращается на Дом 2" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 26-11-2012, 17:45!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Никита Кузнецов возвращается на Дом 2

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*