Как Либерж всех обманула

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 27-09-2012, 15:39 : Просмотров: 5 950 : Комментариев (0)

Как Либерж всех обманула

Наделавший много шума среди обитателей Дома 2 конкурс "Человек года", победителем которого стала Либерж Кладону снова у всех на устах. Причиной тому обещание Либерж в случае победы продать приз, а это был дорогой внедорожник, и деньги от продажи передать детскому дому. В итоге Либерж выиграла конкурс, Не могу утверждать, что именно это ее заявление о передаче денег в детский дом помогло ей одержать победу, но в итоге Либерж все же победила в конкурсе и выиграла главный приз - автомобиль "Ниссан". Многие злые языки судачили, Либерж откажется от данного обещания и оставит автомобиль себе, да и сама девушка не спешила расставаться с призом. Потом все же в сети появились сообщения, что Либерж Кладону продала автомобиль и оказала спонсорскую помощь детскому дому у себя на родине в Уфе. Языки слегка примолкли и можно сказать растерялись, не ожидав такого широкого жеста. Оказывается все совсем не так радужно и злые языки были не так уж не правы.

Как Либерж всех обманула

Дело в том, что Либерж действительно оказала спонсорскую помощь детскому дому Уфы, но далеко не в тех размерах, в которых обещала на конкурсе. Свой внедорожник, стоимостью 1 миллион 114 тысяч рублей она не продавала, а перегнала к родителям в Уфу. в то же время взяла или у них, или со своих сбережений 42 тыс. рублей, на которые и купила для детского дома стиральную машину, холодильник, кое-какую одежду и игрушки. Забавная математика получается, не находите ли? Казалось бы и волки сыты и овцы целы: дети получили подарки, правда далеко не в обещанных размерах, и машинка дожидается в Уфе свою законную хозяйку. С одной стороны Либерж Кладону конечно молодец, что хоть малую часть пожертвовала наблаготворительность, но с другой стороны - обещание то звучало совсем по-другому.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Как Либерж всех обманула . Новость "Как Либерж всех обманула" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 27-09-2012, 15:39!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Как Либерж всех обманула

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*