Голая Кейт Миддлтон

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 16-09-2012, 17:07 : Просмотров: 10 004 : Комментариев (0)

Голая Кейт Миддлтон

Еще не успели утихнуть разговоры об откровенных фотографиях принца Гарри, как королевская семья снова оказалась в эпицентре скандала. В этот раз в журнале были опубликованы фото голой Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской. Можно было бы сказать, что королевская семья питает страсть к обнажению: сначала сестра Кейт, Пиппа Мидлтон показала грудь, потом Гарри, показался во всей своей красе, а теперь и сама герцогиня позирует топлесс. Однако Кейт Миддлтон попала на обложку журнала не по собственной воле - ее подкараулили и засняли папарацци во время отдыха на частной вилле в Провансе.
Голая Кейт Миддлтон

Качество фотографий оставляет желать лучшего, лица расплывчаты и на них лишь угадывается образ Кейт Миддлтон. Фотографу, снявшему эти фото пришлось немало походить по редакциям, дабы найти журнал, готовый опубликовать фото голой Кейт Миддлтон. Дело в том, что все английские издания отказались публиковать какие-либо снимки, порочащие королевскую семью. Негласное правило невмешательства в частную жизнь монарших особ действует в течение 15 лет, с момента гибели Принцессы Дианы, ведь папарацци пусть и косвено, но чувствуют за собой вину, помня, что Диана разбилась спасаясь от преследования папарацци.
Голая Кейт Миддлтон

Французский журнал Closer, решившийся на публикацию данных фото теперь помимо всеобщего негодования ждет еще и судебное разбирательство. Главный редактор издания не видит здесь ничего предосудительного и в интервью заявляет:

«Герцогиня ничем не отличается от всех других знаменитостей, чьи фотографии мы можем заполучить, будь то Рианна или Леди Гага. Она не станет королевой Ирландии, и единственные, кого эта история расстроила, это британцы»


Голая Кейт Миддлтон
Голая Кейт Миддлтон
Голая Кейт Миддлтон
Голая Кейт Миддлтон
Голая Кейт Миддлтон


Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Голая Кейт Миддлтон . Новость "Голая Кейт Миддлтон" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 16-09-2012, 17:07!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Голая Кейт Миддлтон

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*