Группа ЖИВЫЕ. Замечательные уличные музыканты

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 11-08-2012, 16:54 : Просмотров: 3 133 : Комментариев (0)

Группа ЖИВЫЕ. Замечательные уличные музыканты


На отдыхе в Симеизе мы загорали на пляже, смотрели на красоту природы, море и звезды. Одна из звезд спустилась на землю в образе группы "ЖИВЫЕ". Это уличные музыканты, которые сами придумали себе тур по 52 городам четырех стран и нам повезло встретиться с ними в парке Симеиза, где они играли и исполняли свои замечательные песни собственного сочинения. Казалось бы время уличных музыкантов уже прошло, и сейчас каждый певец или музыкант выступает исключительно на сцене, пусть даже и не на большой, а просто в баре или ресторане, получая за свое творчество конкретную оплату. Однако группа Живые работает на улице, в парках, электричках и так далее, дарит свои песни всем абсолютно безвозмездно, делится позитивом не требуя платы и не продавая билеты. Энергетика живого звука заряжает, а песни западают в душу настолько, что их невольно напеваешь и они становятся любимыми.

Группа ЖИВЫЕ. Замечательные уличные музыканты


Группа состоит из двух симпатичных девушек-вокалисток - Любы и Лиды, барабанщика-перкусиониста Егора и их администратора и художественного руководителя Ники. Хотя на официальном сайте указаны еще другие участники, но простят нас они, мы слушали и видели в Симеизе только эту великолепную четверку.

Кто не знаком с их творчеством, предлагаем посмотреть видео нескольких их замечательных песен


Живые "Останкино". Эта песня мне почему-то понравилась больше всего, и на мой взгляд, она достойна большой сцены и зрительских оваций.



Живые "Обстановка". Песня об одном сложном периоде жизни музыкантов. Поразительно, но у них получилось песню о грустном сделать не грустной, а всего лишь немного ироничной)))


А это запись песни Сказка, надеюсь увидеть ее на музыкальном канале или услышать на радио.


Когда планировала писать о группе, думала выбрать две-три песни, но очень сложно выбирать, когда нравится абсолютно все, поэтому слушаем еще.
Живые - Живи




Живые - Дороги





А вот мы с Любой и Лидой из группы "Живые" после их последнего концерта в Симеизе.

Группа ЖИВЫЕ. Замечательные уличные музыканты


p.s. От Бахмута
Мне очень хотелось бы в заключении пожелать группе Живые успехов в творчестве, много новых песен, выступать на большой сцене и еще много всего... Но когда писалась эта статья, открыв их страничку ВКонтакте, мы с ужасом узнали, что их группа прекратила свое существование по только им известной причине, они прервали гастрольный тур и вернулись в Москву. Может надоели дороги, может девчонки надоели друг другу, может путь к славе оказался слишком тернист, а может просто так надо было. Очень жаль, что это случилось, ибо мы искренне надеялись увидеть Живых по телевизору, выступающими перед большой аудиторией, съездить к ним на концерт, который бы, возможно, проходил на большом стадионе. Поверьте, они заслуживают такой сцены в миллион раз больше, чем тысячи популярных певцов с экрана, умело открывающих свой рот под "фанеру". Также на мой вопрос о том, когда же выйдет их первый альбом, Ника с уверенностью говорила, что он будет записываться после тура и вот теперь такой облом...

Поэтому хочу сказать словами песни их репертуара: Мы не скажем прощай, мы скажем - ДО СВИДАНИЯ. И будем надеяться, что Живые не остановятся на достигнутом, а продолжат заниматься любимым делом - дарить музыку благодарным слушателям и их разрыв - это дело временное. Еще хочется верить, девчата, если уж решили заниматься сольным творчеством, иногда будут собираться и дарить свои старые и новые песни нам совместно, как группа Живые. И все же я не верю, что вы не запишите свой первый альбом со "Сказкой", "Останкино" и другими замечательными песнями, вы ведь к этому так долго шли!

Мы публикуем их страничку, где можно узнать о последних новостях группы и пообщаться с Лидой, Любой, Егором и Никой. Девчонкам требуется некоторая помощь в Москве. Может кто эту помощь сможет оказать.



МЫ НЕ ГОВОРИМ ПРОЩАЙТЕ, МЫ ГОВОРИМ - ДО СВИДАНИЯ!!!



Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Группа ЖИВЫЕ. Замечательные уличные музыканты . Новость "Группа ЖИВЫЕ. Замечательные уличные музыканты" была добавлена в Новости шоу-бизнеса 11-08-2012, 16:54!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости шоу-бизнеса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Группа ЖИВЫЕ. Замечательные уличные музыканты

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*