Евгения Феофилактова выходит замуж!

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 7-05-2012, 14:59 : Просмотров: 6 173 : Комментариев (0)

Евгения Феофилактова выходит замуж!

Очередная новость о Доме 2 из категории слухов. В сети появился слух о скором замужестве Евгении Феофилактовой! Как утверждают некоторые ресурсы Евгения Феофилактова выходит замуж. Новость странная, учитывая то, что в отношениях с Антоном Гусевым, а именно за него собралась замуж Женя Феофилактова, она состоит около месяца, ну может пару месяцев. Однако, на 8-летие проекта, Антон Гусев сделал ей предложение, сделал красиво,прилетел на вертолете и подарил кольцо. Евгения не могла устоять и ответила согласием, особенно учитывая то, что она давно мечтала о свадьбе и неоднократно намекала на это своему экс-возлюбленному Александру Задойнову. Теперь, пусть не за Задойнова а за Гусева, но все таки Женя Феофилактова выходит замуж и уже даже якобы объявила дату свадьбы, написав об этом в своем блоге:

«Я такая счастливая, ребят!!! Выхожу замуж! Свадьба 15 июня! Приятно читать ваши положительные отзывы! Спасибо, дорогие, за поддержку и поздравления!!!! Ребят, вы такие классные!!!!!!!!! Не могу поблагодарить каждого лично, но прочитала всё! Огромнейшее вам спасибо!!!!!!!».


Учитывая достаточно короткий период, который Женя и Антон оставили на подготовку к свадьбе, думаю, резонно будет предположить, что Евгения Феофилактова беременна, и вскоре на Доме 2 появится новый малыш. Однако по поводу беременности это домыслы, не подкрепленные никакими фактами и о том правда это или нет мы узнаем еще не скоро. А вот до эфира 8-летия Дома 2 остались считанные дни и тогда быть может все смогут увидеть предложение Гусева, или не увидеть... Подождем-увидим правда ли ребята решили поженится или же это очередная утка.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Евгения Феофилактова выходит замуж! . Новость "Евгения Феофилактова выходит замуж!" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 7-05-2012, 14:59!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Евгения Феофилактова выходит замуж!

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*