Терракты на Украине. Видео

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 27-04-2012, 15:44 : Просмотров: 3 050 : Комментариев (0)

Терракты на Украине. Видео

В довольно спокойной, не привыкшей, да и никогда не знавшей терактов Украине сегодня далеко не спокойно: в Украине теракты - в Днепропетровске гремят взрывы, отключена мобильная связь, а по городу ездят БТРы. Для страны это не только шок, но и вызов, как заявил на пресс-конференции Президент Виктор Янукович, ведь через месяц Украина готовится к встрече гостей ЕВРО 2012.

По предварительной информации на данное время в Днепропетровске уже прогремело 6 взрывов, пострадали более 25 человек. Некоторые источники утверждают, что железнодорожный вокзал заминирован, там уже работают саперы и эвакуированы все пассажиры. По другой информации взрывов уже было порядка десяти. Однако не понятно, какие требования выдвигают террористы и что они хотят доказать этими взрывами. Пока ясно только одно- возбуждено уголовное дело по статье «Терроризм», в город вылетел министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко. Президент заявляет, что Украина в состоянии разобраться с этой проблемой, о чем и сообщил в интервью:

«Я успел переговорить с председателем СБУ (Службы безопасности), министром внутренних дел. Пока другой информации нет. Мы знаем, что есть пострадавшие, понимаем, что это для нас очередной вызов, для всей страны», — отметил Янукович.

По словам президента, для расследования взрывов «будут задействованы лучшие сыщики». «Мы подумаем, как ответить достойно. Думаю, разберемся. Жаль, что так произошло», — добавил президент.





Видео взрывов в Днепропетровске



Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Терракты на Украине. Видео . Новость "Терракты на Украине. Видео" была добавлена в Новости дня 27-04-2012, 15:44!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости дня

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Терракты на Украине. Видео

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*