Филиппа Алексеева выгнали из Дома 2

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 20-04-2012, 14:35 : Просмотров: 4 592 : Комментариев (0)

Филиппа Алексеева выгнали из Дома 2

Филиппа Алексеева выгнали из Дома 2 за драку!. Этот молодой человек, так же как и Александр Задойнов, который не так давно покинул проект был дисквалифицирован за недостойное поведение. Филипп Алексеев избил Екатерину Колисниченко, девушку, с которой планировал связать свою жизнь узами брака. Эта пара всегда отличалась не стабильными отношениями. у них были и скандалы и драки и перемирия с романтиками. Сейчас же, во время очередного скандала Филипп разбушевался не на шутку.

Филиппа Алексеева выгнали из Дома 2

Он не только поднял руку на Катю, но и повредил ее личные, дорогостоящие вещи. Свой гнев Филипп выместил на Кате и ее ноутбуке, а Екатерина тот час же объявила о прекращении близких отношений с Филиппом, так как простить такое она не в силах. Ведущие также решили не прощать Филиппа и отправили его за ворота. Таким образом Филиппа Алексеева выгнали из Дома 2 за драку с девушкой, как в свое время выгнали Андрея Черкасова, который плохо обращался с Натальейй Варвиной и Илью Гажиенко, который бил Женю Феофилактову. Как можно заметить парни Дома 2 не учатся на чужих ошибках и не элементарная культура поведения, воспитание, ни страх быть дисквалифицированным не могут заставить их не поднимать руку на слабый пол, вот и покидают телепроект, можно сказать с позором.

Чуть не забыла, видео драки Филиппа Алексеева и Екатерины Колисниченко вы сможете в самое ближайшее время увидеть в эфире, и если я правильно подсчитала то 23 или 24 апреля, ну а сама драка в реальном времени произошла 18 апреля 2012 года.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Филиппа Алексеева выгнали из Дома 2 . Новость "Филиппа Алексеева выгнали из Дома 2" была добавлена в Новости и слухи на телепроекте Дом-2 20-04-2012, 14:35!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Филиппа Алексеева выгнали из Дома 2

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*