Ирина Александровна Агибалова снимется в кино

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 5-04-2012, 15:06 : Просмотров: 4 768 : Комментариев (0)

Ирина Александровна Агибалова снимется в кино


Ирина Александровна Агибалова снимется в кино, в фильме "Деффчонки"!!! Эта новость возможно обрадует ее фанатов и одновременно огорчит фанатов Алексея Самсонова, ведь из-за Агибаловой Самсонов в кино сниматься не будет. Такое правило ввели организаторы Дома 2 -сниматься в фильме может только один участник Дома 2. И не успел Леша Самсонов помечтать о карьере киноактера, как Ирина Александровна решила тоже попробовать себя в роли актрисы. Ее, по слухам, уже утвердили на роль тещи в фильме "Деффчонки" и это стало причиной недовольства Самсонова, так как ему теперь Оскар точно не светит. А пока Ирина Александровна и Самсонов делят Оскара на Доме 2 по этому поводу идут целые баталии.

Ирина Александровна Агибалова снимется в кино


Почти все ребята стали на сторону Алексея, который, естественно, остался недоволен тем фактом, что он больше не кинозвезда и "звездить" теперь будет Агибалова старшая. Ирину Александровну же, которая,как оказалось еще с детства мечтала стать актрисой поддерживает лишь ее дочь Ольга, Стрункина и Лиля Киш, которая вообще всем желает добра, даже зять посмел выразить недовольство таким поступком тещи и стал на сторону Леши. Конечно, этот мини-бунт Ильи еще может выйти ему боком, он очень рискует, осмелившись перечить Ирине Александровне, вряд ли она такое стерпит и не исключено, что начнет искать себе нового зятя. Ну а мы вскоре на будем смотреть фильм с участием Агибаловой и следить за ее будущей головокружительной карьерой.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Ирина Александровна Агибалова снимется в кино . Новость "Ирина Александровна Агибалова снимется в кино" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни / Новости и слухи на телепроекте Дом-2 5-04-2012, 15:06!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни / Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.

Ключевые теги: Самсонов, Агибалова
Если Вам понравилась публикация под названием

Ирина Александровна Агибалова снимется в кино

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*