Почему Рита Агибалова ушла из Дома 2

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 29-03-2012, 16:12 : Просмотров: 10 902 : Комментариев (0)

Почему Рита Агибалова ушла из Дома 2

Все уже знают, что Рита Агибалова покинула телепроект Дом 2, и зрители своим глазами видели как прямо на лобное место за ней пришел ее бывший муж Евгений Кузин. Казалось бы пара воссоединилась и все вместе они живут в московской квартире Агибаловых. Но, по слухам это всего лишь задумка организаторов, чтобы без лишнего шума убрать Риту с Дома 2. Хоть мы и искренне желаем этой семье счастья, но верится в перемирие с трудом, особенно учитывая сколько грязи эти люди вылили друг на друга. Опять же по слухам из интернета реальная причина ухода Риты Агибаловой кроется совсем в другом и ничего общего не имеет с ее уходом к бывшему мужу.

Почему Рита Агибалова ушла из Дома 2

Как пишут разные источники, Риту Агибалову попросили покинуть Дом 2 организаторы, так как маленьким Митей Кузиным всерьез заинтересовался Павел Астахов - уполномоченный по правам ребёнка при Президенте Российской Федерации. В его адрес поступали жалобы от зрителей о пребывании Мити на телешоу, о том, что права ребенка ущемляются, что ни мама ни бабушка ним не занимаются, не воспитывают, также в жалобах была информация, что мальчик в свои два года практически не разговаривает и все еще ходит в памперсах. Учитывая количество антифанатов Риты и Ирины Александровны Агибаловых, можно только догадываться сколько жалоб поступило в адрес Астахова, поэтому он решил лично заняться этим делом. Организаторам естественно это не понравилось и они попросили Риту с ребенком покинуть Дом 2 и по слухам даже заплатили ей миллион рублей в качестве "отступных". Ну, а чтобы не расстраивать зрителей-фанатов семьи Агибаловых сделали все красиво, якобы за мамой и ребенком пришел отец семейства.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Почему Рита Агибалова ушла из Дома 2 . Новость "Почему Рита Агибалова ушла из Дома 2" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни / Новости и слухи на телепроекте Дом-2 29-03-2012, 16:12!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни / Новости и слухи на телепроекте Дом-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Почему Рита Агибалова ушла из Дома 2

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*