Ирина Александровна Агибалова уходит с Дома 2

Автор: Tin0chka : Опубликовано: 16-03-2012, 14:44 : Просмотров: 6 517 : Комментариев (0)

Ирина Александровна Агибалова уходит с Дома 2

Ирина Александровна Агибалова уходит из Дом 2!!! О своем уходе она заявила на своей страничке, думаю эта новость обрадует ее антифанатов. К всеобщему удивлению Ирина Александровна после ухода с проекта Риты, решила остаться жить на Доме 2, и неоднократно заявляла, что уйдет только тогда, когда сама этого захочет. Однако, ходят слухи, что контракт с Ириной Александровной Агибаловой, который заканчивается в марте, руководство Дома 2 продлевать не собирается. Таким образом хочет-не хочет, а телепроект покинуть прийдется. Не совсем понятен тогда смысл голосований участников, которые решают кто покинет проект, если все зависит от продления контракта организатроами... К тому же пришла то старшая Агибалова на Дом 2 помогать дочке и ухаживать за внуком, но дочь уже ушла в вольное плавание... Немаловажным фактором ухода с проекта Ирины Александровны Агибаловой сыграло и переселение ее в женскую спальню, там то ее далеко не все любят, да и не думаю, что ей понравится спать практически в общежитии, отвыкла она от таких условий, а может никогда и не привыкала.

В любом случае разговоры о том, что Ирина Александровна покидает Дом 2 пока только слухи, и не факт, что она уйдет с насиженного места. Да и уходить то ей возможно некуда: в ее квартире обосновалась дочь Рита с мужем и сыном, особняк свой она собиралась продавать, продала или нет, правда не знаю... И, если честно, при всем негативном отношении зрителей к ее персоне, участник она яркий, вызывает людей на эмоции, пусть даже и не на позитивные, так, что дуаю без нее рейтинги проекта упадут.

Понравился пост? Выбери свою социальную сеть и поделись им с друзьями, добавь позитива!





Вы смотрели Ирина Александровна Агибалова уходит с Дома 2 . Новость "Ирина Александровна Агибалова уходит с Дома 2" была добавлена в Скандалы, слухи и сплетни 16-03-2012, 14:44!
Иконка печатиРаспечатать
Иконка категории Скандалы, слухи и сплетни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Это даст Вам возможность воспользоваться полным функционалом сайта, либо войти на сайт под своим именем.


Если Вам понравилась публикация под названием

Ирина Александровна Агибалова уходит с Дома 2

просим Вас прокомментировать эту статью и оставить свое мнение.

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:

  • smilebiggrinblumcool
    craycrazydiablodance
    dance1dashgirl_anggirl_cray
    give_rosair_kissgirl_smigirl_ten
    badblushbombboredom
    byedrinksempathyenglish
    gamergive_heagoodnegative
    greetinghanghii_am_so_
    irefulkisslolman_in_l
    mockingmorningmusicnea
    nyampardonrissian_sad
    sarcastiscratch_shokshout
    sorryunknownwackowink
    yahooyes

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вопрос:

Для проверки на спам решите элементарную арифметическую задачку и напишите ответ в поле. 9+12=?

Ответ:*